MusicNomad MusicNomad Cradle Cube Neck Support

MusicNomad Soutien pour nuque Cradle Cube

Musicnomad MN206 - Support Manche OUTILLAGE

Prix le moins cher
Unknown
22,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

MusicNomad MusicNomad Cradle Cube Neck Support

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
22,70 €
Livraison à partir de 5,90 €

Musicnomad MN206 - Support Manche OUTILLAGE

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,70 €
Livraison à partir de 5,90 €

Music Nomad MN206 Cradle Cube support manche - Support pour Guitares

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison à partir de 9,50 €

Music Nomad MN206 Cradle Cube support manche - Support pour Guitares

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,00 €
Livraison gratuite

Music Nomad MN206 Cradle Cube support manche - Support pour Guitares

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,00 €
Livraison gratuite

Music Nomad MN206 Cradle Cube support manche - Support pour Guitares

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Music Nomad MN206 Cradle Cube support manche - Support pour Guitares

29,18 €
Livraison gratuite

Music Nomad MN206 Cradle Cube support manche - Support pour Guitares

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,90 €
Livraison à partir de 12,49 €

Produits similaires

MusicNomad MusicNomad Ultimader Home Work Station
235,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
MusicNomad MusicNomad Premium String Changing Kit
77,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
MusicNomad Cale de précision pour Truss Rod – médiator et capo inclus
18,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
MusicNomad MusicNomad Cradle Cube Neck Support
22,70 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
MusicNomad MusicNomad Premium Work Station
38,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
MusicNomad MusicNomad Cradle Cube Neck Support

Offre la moins chère

"MusicNomad Cradle Cube Neck Support, Repose-manche, Pour instruments à cordes, Design breveté, innovant et fonctionnel, 2 hauteurs et angles différents: 127 mm (5"") pour les instruments acoustiques & 89 mm (3,5"") pour les guitares/basses électriques, Convient aux guitares/basses acoustiques/électriques, ukulélés, violons, banjos, mandolines et autres, Permet un soutien total et un maintien sûr de la touche et/ou du manche, Convient à tous les types de vernis, En gel souple robuste, Transmet les vibrations du manche au Cradle Cube, permettant aux accordeurs à pince d'être fixés directement au Cradle Cube, Bords innovants pouvant maintenir les cordes tout en travaillant sur le manche, Fond ouvert utilisable pour ranger des outils"
22,70 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)