Vis à bois aggloméré filetage partiel PANELVIT CHROMITING® - tête fraisée Torx - 4 x 40 - x500 MUSTAD

Mustad Vis à bois aggloméré PANELVIT CHROMITING® filetage partiel, tête fraisée Torx, 4x40 x500

offres d'occasion à partir de

Vis à bois aggloméré filetage partiel PANELVIT CHROMITING® - tête fraisée Torx - 4 x 40 - x500 MUSTAD

Prix le moins cher
2 jour(s)
11,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vis à bois Panelvit Torx MUSTAD - filetage partiel/total fraisante - 531005

Prix total le moins cher
24/48h
12,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis à bois Panelvit - Torx - Ø4x40 mm - Filetage partiel fraisante - Boite de 500 - PFACXP400400C8C

Se renseigner auprès du vendeur
12,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis à bois MUSTAD Panelvit - Torx - Ø4x40 mm - Filetage partiel fraisante - Boite de 500 - PFACXP400400C8C Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
12,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

500X Vis Autoperceuses Pour Panneau Panelvit Chromiting® Mustad Tsp Tx

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
39,63 €
Livraison à partir de 7,80 €

Produits similaires

Mustad Vis bois PANELVIT TF PZ2 4 x 50 mm boîte de 200
15,58 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Mustad Vis Panelvit - Tête cylindrique fraisée Pozidriv - PVACXP
11,66 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Mustad Vis Panelvit – Tête cylindrique fraisée Pozidriv PZ2 – Filetage total Ø5x20 mm Boîte 500
11,88 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vis MUSTAD Panelvit - Tête cylindrique fraisée Pozidriv - PVAC
11,86 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vis à bois aggloméré filetage partiel PANELVIT CHROMITING® - tête fraisée Torx - 4 x 40 - x500 MUSTAD

Offre la moins chère

Pour vissage sur bois durs ou grands épaisseurs Pour charpente, bâtiment ou constructions en bois Traitement galvanique anti-corrosion
11,80 €
2 jour(s)
Bricozor.com