Vis à bois aggloméré filetage total PANELVIT CHROMITING® - tête fraisée Torx - 4 x 50 - x500 MUSTAD

Mustad Vis à bois PANELVIT CHROMITING® - filetage total - tête fraisée Torx TX20 - 4 x 50 - x500

Vis à bois aggloméré filetage total PANELVIT CHROMITING® - tête fraisée Torx - 4 x 50 - x500 MUSTAD

Prix le moins cher
2 jour(s)
14,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vis à bois Panelvit Torx MUSTAD - filetage partiel/total fraisante - 531005

Prix total le moins cher
24/48h
15,58 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis à bois Panelvit Torx TX20 tête fraisée 4.0x50 Filetage total - Boite de 500 - PVACXP400500C8C

Se renseigner auprès du vendeur
15,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis à bois Panelvit Torx MUSTAD TX20 tête fraisée 4.0x50 Filetage total - Boite de 500 - PVACXP400500C8C Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
15,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis Bois PANELVIT TORX TF TX20 4x50 bte de 500 Mustad

24 à 48 Heures
17,90 €
Livraison à partir de 6,59 €

Vis Mustad Panelvit TX - vis universelle fraisée 4 x 50 - TX 20

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
22,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Mustad Vis bois PANELVIT TF PZ2 4 x 50 mm boîte de 200
15,58 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Mustad Vis Panelvit - Tête cylindrique fraisée Pozidriv - PVACXP
11,66 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Mustad Vis Panelvit – Tête cylindrique fraisée Pozidriv PZ2 – Filetage total Ø5x20 mm Boîte 500
11,88 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vis MUSTAD Panelvit - Tête cylindrique fraisée Pozidriv - PVAC
11,86 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vis à bois aggloméré filetage total PANELVIT CHROMITING® - tête fraisée Torx - 4 x 50 - x500 MUSTAD

Offre la moins chère

Vis universelle lubrifiée Vissage sans pré-perçage Pour panneaux agglomérés mélaminés, tôles fines, etc
14,50 €
2 jour(s)
Bricozor.com