MUSTANG Baskets Mode Homme 26M0151004, Pointure:43 EU, La Couleur:Bleu

MUSTANG Baskets basses 26M0151004 Homme Bleu marine/blanc Pointure 43 EU

MUSTANG Baskets Mode Homme 26M0151004, Pointure:43 EU, La Couleur:Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,22 €
Livraison à 12,39 €

MUSTANG Baskets Mode Homme 26M0151004, Pointure:43 EU, La Couleur:Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,76 €
Livraison à 7,99 €

MUSTANG Baskets basses bleu marine / blanc, Taille 43

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Mustang Sneakers en toile bleues pour hommes

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison à 9,90 €
MUSTANG Baskets Mode Homme 26M0151004, Pointure:43 EU, La Couleur:Bleu

Offre la moins chère

DESIGN MUSTANG INTEMPOREL : Cette basket associe le look caractéristique de Mustang à des détails de logo frappants et des surpiqûres décoratives. Un véritable incontournable pour les hommes qui apprécient un style authentique et décontracté. MÉLANGE DE MATÉRIAUX DE QUALITÉ : Le matériau supérieur robuste est particulièrement facile à entretenir et durable. Grâce à une finition de haute qualité, la chaussure garde sa forme même en cas d'utilisation quotidienne et reste comme neuve pendant longtemps. CONFORT MAXIMAL : La semelle intérieure légèrement rembourrée et le bord de tige matelassé garantissent un port agréable sans points de pression - idéal pour les longues journées au bureau ou les escapades citadines. SEMELLE EXTÉRIEURE FLEXIBLE : La semelle antidérapante avec le marquage typique de la marque offre une adhérence optimale sur différentes surfaces et favorise le mouvement naturel du pied pour une marche sans fatigue. POLYVALENTE ET FACILE À ASSORTIR : Que ce soit avec un jean décontracté, un chino ou un short en été, cette basket est l'accessoire polyvalent idéal pour les loisirs et le quotidien. Une chaussure qui s'adapte à presque toutes les tenues.
46,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mustang Femme 1511-302 Chaussures Basses à Lacets, Ice, 40 EU
27,84 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MUSTANG Baskets basses Homme 26M0151005 Bleu Taille 45
44,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
MUSTANG 4058-305-841, Sneakers Basses Homme, Bleu (Jeansblau 841)
47,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mustang 1300-303 Femme Sneakers Basses, Blanc (Weiß/Gold 111), 40 EU
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mustang Homme 4138-313 Basket, Gris, 46 EU
52,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite