MUSTANG Sandales Mode Femme, Pointure:38 EU, La Couleur:Vert

MUSTANG Sandales 02927 – classiques talon plat femme Vert Taille 38 EU

MUSTANG Sandales Mode Femme, Pointure:38 EU, La Couleur:Vert

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,57 €
Livraison à 7,99 €

MUSTANG Sandales Mode Femme, Pointure:38 EU, La Couleur:Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 4,90 €

Nu-pieds talon plat 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
44,99 €
Livraison à 4,90 €

MUSTANG Sandales Mode Femme, Pointure:38 EU, La Couleur:Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 4,90 €
MUSTANG Sandales Mode Femme, Pointure:38 EU, La Couleur:Vert

Offre la moins chère

STYLE DÉCONTRACTÉ ET MODERNE : La collection actuelle revisite le style Mustang emblématique, incarnant un mélange décontracté d'authenticité denim et de décontraction urbaine. SÉLECTION : Des sandales compensées aux baskets rétro, en passant par les mules et les sabots à talons carrés, il y en a pour tous les goûts. AUTHENTICITɠ: L'accent est mis sur l'utilisation de matières naturelles et de tons terreux, en harmonie avec les tendances actuelles, pour une allure naturelle. DESIGN : Elles allient avec brio des éléments vintage à des lignes modernes, faisant de ces chaussures un accessoire de mode incontournable, au bureau comme en loisirs. CONFORT ET PRATICITÉ ÉTɠ: Ces chaussures restent exceptionnellement pratiques et confortables, même par temps chaud.
44,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sandales et nu-pieds Mustang shoes 26M0162013 pour Femme 40 Vert
49,99 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Sandales et nu-pieds Mustang shoes 26M0072002 pour Femme 37 Vert
49,99 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Sandales et nu-pieds Mustang shoes 26M0162013 pour Femme 37 Vert
49,99 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Sandales et nu-pieds Mustang shoes 26M0162013 pour Femme 38 Vert
49,99 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Sandales et nu-pieds Mustang shoes 26M0072006 pour Femme 38 Vert
49,99 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €