Muuto Étagère Folded petite noir

Muuto Étagère Folded – noir – 51 x 22 cm

offres d'occasion à partir de

Muuto Étagère Folded petite noir

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
74,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Muuto Folded Etagère 51x22 Noir

15-20 jours ouvrables
88,00 €
Livraison gratuite

Folded Shelves Plateau Noir 51x22 cm Muuto - 5713294320635

6 semaines
89,10 €
Livraison à partir de 8,00 €

Folded - Ètagère S LxWxH 51x6.9x22cm

nein
08.06.2026
99,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Muuto Folded Etagère 63x16,5 Olive
119,19 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Muuto Étagère Folded 29.5x40 c Olive
89,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Muuto Étagère Folded grande noir
146,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Muuto Étagère Folded moyenne gris
101,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Muuto Étagère Folded petite Deep Red
76,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Muuto Étagère Folded petite noir

Offre la moins chère

74,90 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr