Muuto Restore Plateau 40x31 Noir Mélange

Muuto Plateau Restore 40x31 Noir Mélange

offres d'occasion à partir de

Muuto Restore Plateau 40x31 Noir Mélange

Prix total le moins cher
15-20 jours ouvrables
67,00 €
Livraison gratuite

Muuto Panier de rangement Restore. petit black melange (noir)

2-3 semaines
67,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Plateau Restore

nein
2-3 jours
71,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Restore Tray Basket Panier de rangement Muuto Noir mélangé - 5710562133065

6 semaines
71,10 €
Livraison à partir de 8,00 €

Muuto Plateau Restore - moucheté noir

4 - 5 jours
79,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Muuto Plateau Restore 15.5x28 cm Dusty green
35,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à partir de 6,90 €
Muuto Plateau Restore 15.5x28 cm Grey mélange
35,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à partir de 6,90 €
Muuto Plateau Restore 15.5x28 cm Brown green
35,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à partir de 6,90 €
Livraison gratuite
Muuto Plateau Restore 15.5x28 cm Light blue
34,99 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Muuto Restore Plateau 40x31 Noir Mélange

Offre la moins chère

Créateur : Mika Tolvanen pour Muuto Concept : Le panier de rangement Restore de Muuto est un panier pratique qui peut être utilisé partout et pour tout, des journaux au rangement du linge. Son design moderne s'intègre dans presque tous les intérieurs et il est empilable, ce qui le rend facile à ranger. Les paniers sont disponibles dans de nombreuses couleurs différentes.
67,00 €
15-20 jours ouvrables
andlight.fr