Muuto Restore Plateau 40x31 Bleu Clair

Muuto Plateau Restore – bleu clair

offres d'occasion à partir de

Muuto Restore Plateau 40x31 Bleu Clair

Prix total le moins cher
15-20 jours ouvrables
67,00 €
Livraison gratuite

Plateau Restore

nein
2-3 jours
71,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Restore Tray Basket Panier de rangement Muuto Bleu clair - 5713295977920

6 semaines
71,10 €
Livraison à partir de 8,00 €

Muuto Panier de rangement Restore. petit Light Blue

3-6 jours ouvrables
71,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Muuto Plateau Restore - Light Blue

4 - 5 jours
79,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Muuto Plateau Restore 15.5x28 cm Dusty green
35,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à partir de 6,90 €
Muuto Plateau Restore 15.5x28 cm Grey mélange
35,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à partir de 6,90 €
Muuto Plateau Restore 15.5x28 cm Brown green
35,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à partir de 6,90 €
Livraison gratuite
Muuto Plateau Restore 15.5x28 cm Light blue
34,99 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Muuto Restore Plateau 40x31 Bleu Clair

Offre la moins chère

Conception : Mika Tolvanen pour Muuto Concept: Le panier et le plateau Restore de Muuto sont une solution de rangement fonctionnelle et esthétique pour n'importe quelle pièce. Alliant design minimaliste et fonctionnalité, ces articles font partie de la collection Restore de Muuto, qui met l'accent sur la durabilité et la fonctionnalité. Le panier Restore est une solution de rangement spacieuse et durable fabriquée à partir de plastique recyclé. Ils sont disponibles en différentes couleurs qui complètent différents styles d'intérieur. La construction robuste du panier et du plateau les rend adaptés à l'organisation de magazines, de jouets, de couvertures et bien plus encore. Leurs lignes épurées et leur forme simple en font un accessoire polyvalent qui peut ajouter de l'ordre à n'importe quelle pièce.
67,00 €
15-20 jours ouvrables
andlight.fr