Muuto Restore Panier 28x28 Gris Mélange

offres d'occasion à partir de

Muuto Restore Panier 28x28 Gris Mélange

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
52,00 €
Livraison gratuite

Muuto Panier de rangement Restore 28x28 cm Grey mélange

3-6 jours ouvrables
53,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Panier de rangement Restore 28x28cm LxWxH 28x28x17cm

nein
2-3 jours
62,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Muuto Panier de rangement Restore (vert clair)
70,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Muuto Panier de rangement Restore Brown Green
69,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Muuto Panier de rangement Restore 28x28 cm Sable
55,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Muuto Panier de rangement Restore. rond midnight blue (bleu)
97,99 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Muuto Restore Panier 28x28 Vert Poudré
51,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Muuto Restore Panier 28x28 Gris Mélange

Offre la moins chère

Le panier de rangement Muutos Restore est un panier pratique qui peut être utilisé partout et pour tout, des journaux au rangement du linge. Son design moderne s'intègre dans presque tous les intérieurs et il est empilable, ce qui le rend facile à ranger. Les paniers sont disponibles dans de nombreuses couleurs différentes.
52,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.