Muuto Restore Panier 48x35 Vert Foncé

Muuto Panier Restore 48x35 Vert foncé

offres d'occasion à partir de

Muuto Restore Panier 48x35 Vert Foncé

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
71,00 €
Livraison gratuite

Muuto Panier de rangement Restore Dark green

3-6 jours ouvrables
72,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Restore Storage Basket Panier de rangement VERT FONCE Muuto OFFRE SPECIALE - 5713294317222

1-3 jours ouvrables
81,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Restore Storage Basket boîte de conservation Muuto Vert foncé - 5713294317222

1-3 jours ouvrables
85,50 €
Livraison à partir de 8,00 €

Panier de rangement Restore 48x35x23cm

nein
08.06.2026
95,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Muuto Panier de rangement Restore (vert clair)
61,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Muuto Panier de rangement Restore Brown Green
61,30 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Muuto Panier de rangement Restore 28x28 cm Sable
55,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Muuto Panier de rangement Restore. rond midnight blue (bleu)
97,99 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Muuto Restore Panier 28x28 Vert Poudré
51,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Muuto Restore Panier 48x35 Vert Foncé

Offre la moins chère

Créateur : Mika Tolvanen pour Muuto Concept : Le panier de rangement Restore de Muuto est un panier pratique qui peut être utilisé partout et pour tout, des journaux au rangement du linge. Son design moderne s'intègre dans presque tous les intérieurs et il est empilable, ce qui le rend facile à ranger. Les paniers sont disponibles dans de nombreuses couleurs différentes.
71,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr