Muuto Suspension Under the bell Ø 55 cm Dark Green

Prix total le moins cher
4-5 semaines
444,00 €
Livraison à 59,90 €

Suspension Under The Bell Ø55cm H 31cm / Ø 55cm

nein
2 à 3 semaines
569,00 €
Livraison gratuite

Muuto Suspension Under the bell Ø55 - vert foncé

2 - 4 semaines
569,00 €
Livraison gratuite
Muuto Suspension Under the bell Ø 55 cm Dark Green

Offre la moins chère

444,00 €
4-5 semaines
nordicnest.fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Ø55 cm, s'intègre facilement dans votre décor.
• Éclairage : Diffusion douce, ambiance chaleureuse et conviviale.
• Matériaux : Polypropylène durable, éco-responsable et esthétique.

Produits similaires

Muuto Suspension Under the bell Ø 55 cm noir
419,75 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Muuto Suspension Under the bell Ø 82 cm gris foncé
514,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
Muuto Suspension Under the bell Ø 82 cm Dark Green
542,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
Muuto Suspension Under the bell Ø 82 cm White melange
454,36 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
Under The Bell Pendant Lamp 82 Lampe de suspendue Muuto Gris - 5713294764743
629,10 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €