Muuto Tip Applique Murale Vert Clair

Muuto Applique murale Tip Vert clair

offres d'occasion à partir de

Muuto Tip Applique Murale Vert Clair

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Muuto Applique murale Tip Vert clair

3-6 jours ouvrables
154,00 €
Livraison gratuite

Applique murale LED Tip WxH 16x9,5cm

2-3 jours
175,00 €
Livraison gratuite

Tip Wall Lamp Applique murale Muuto - 5713292820540

6 semaines
175,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Muuto Lampe murale Ambit gris
323,10 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Applique Murale Muuto Calm Ø50 Blanc/ Gris
660,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Applique Murale Muuto Calm Ø68 Blanc/ Gris
860,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Muuto Applique murale Rime Gris
239,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Applique Murale Muuto Calm Ø90 Blanc/ Orange
1 020,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Muuto Tip Applique Murale Vert Clair

Offre la moins chère

La série de lampes Muuto Tip a maintenant été élargie avec une applique murale et un lampadaire, ce qui ajoute plus de fonctionnalité et de simplicité à la série déjà intelligente. Tip est conçu avec le point de départ de la création d'une lampe avec du caractère et de la fonctionnalité. Les têtes et les corps des lampes à pointe peuvent être ajustés selon les besoins. Cela signifie également que ces lampes hautement fonctionnelles peuvent être utilisées aussi bien dans le salon, que dans le bureau et dans la chambre à coucher. Les lampes disposent également d'un diffuseur opale, qui permet à la lampe d'émettre une lumière douce et agréable. De plus, la LED intégrée peut être atténuée afin que l'intensité de la lumière puisse varier en fonction des besoins. Toutes les lampes de la série Tip sont disponibles en plusieurs couleurs différentes.
150,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr