Muuto Ridge Vase H35 Blanc Cassé

Muuto Vase Ridge H35 Blanc cassé

Muuto Ridge Vase H35 Blanc Cassé

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
82,00 €
Livraison gratuite

Muuto Vase Ridge 35cm Off white

3-6 jours ouvrables
86,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ridge Vase H 35 cm OFF WHITE Muuto OFFRE SPECIALE - 5713294320871

1-3 jours ouvrables
93,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Vase Ridge H 35cm WxHxD 23x35x8,5cm

nein
08.06.2026
98,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ridge Vase H35 Blanc cassé Muuto - 5713294320871

6 semaines
98,10 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Muuto Ridge Vase H35 Bleu Clair/ Verre Glacé
130,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Muuto Vase Ridge vas verre gelé 48.5 cm White
199,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Muuto Vase Ridge vas verre gelé 48.5 cm Taupe
236,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Muuto Vase Ridge vas verre gelé 16.5 cm Taupe
76,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Muuto Vase Ridge vas verre gelé 35 cm Taupe
130,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Muuto Ridge Vase H35 Blanc Cassé

Offre la moins chère

Muuto Ridge se caractérise par son profond renfoncement qui lui confère une sensation sculpturale. Il maintient les fleurs et les feuilles de manière à ce qu'elles soient non seulement mises en valeur de manière impressionnante, mais qu'elles confèrent également au vase un caractère artistique, même sans son contenu. Ridge a une poignée discrète, des lignes simples et une sensation sculpturale qui le rend facile à intégrer dans des décors modernes et plus traditionnels. Il est disponible en plusieurs couleurs et tailles
82,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr