MW Mean Well RSP-320-15 Bloc d'alimentation à découpage 15 V/DC 21.4 A 321 W

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
52,13 €
Livraison à 2,95 €

MW Mean Well MEAN WELL RSP-320-15 Bloc dalimentation à découpage 15 V/DC 21.4 A 321 W

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Mean Well - Mw Rsp-320-15 Alimentation à Découpage 15 V/dc 21.4 à 321 W A027361

Livraison sous 3 a 5 jours
69,20 €
Livraison gratuite

MW Mean Well RSP-320-15 Bloc d'alimentation à découpage 15 V/DC 21.4 A 321 W

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
72,98 €
Livraison gratuite
MW Mean Well RSP-320-15 Bloc d'alimentation à découpage 15 V/DC 21.4 A 321 W

Offre la moins chère

Bloc d'alimentation à tension constante dans un boîtier métallique avec bornes à vis. Filtre PFC actif, forme plate (1 U), refroidissement actif par ventilateur
52,13 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Driver LED MW Mean Well PLD-60-700B 50-86 V DC 700 mA
22,24 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Driver LED MW Mean Well LPF-40D-12 40 W Tension fixe/courant constant
23,67 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
MW Mean Well XDR-480E-24 Alimentation rail DIN 24 V 20 A 480 W Contenu 1 pc(s)
99,39 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €