Viso WAT18TR Valise étanche sur roulettes avec poignée télescopique + Mousse prédécoupée

MW Tools Valise étanche Viso WAT18TR - Roulettes, Poignée télescopique, Mousse prédécoupée

Viso WAT18TR Valise étanche sur roulettes avec poignée télescopique + Mousse prédécoupée

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
234,99 €
Livraison gratuite

VISO WAT18TR universelle Mallette à outils non équipée (L x l x H) 475 x 390 x 200 mm

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
296,58 €
Livraison gratuite

VISO WAT18TR universelle Mallette à outils non équipée (L x l x H) 475 x 390 x 200 mm

3 à 5 jours ouvrables
339,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Valise de sécurité sur roulettes MW Tools PK600410

3 à 5 jours
403,20 €
Livraison à partir de 15,00 €

Valise de sécurité - MW-TOOLS - PK600410 - Imperméable - Anti-choc - 4 roulettes 360°

5 à 8 jours
429,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Valise de sécurité MW Tools SOP330
141,60 €
Voir l'offre
Torros.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Valise de sécurité MW Tools SOP250
68,28 €
Voir l'offre
Torros.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Valise de sécurité MW Tools SOP300
162,00 €
Voir l'offre
Torros.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Valise de sécurité MW Tools SOP500
288,00 €
Voir l'offre
Torros.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Valise de sécurité MW Tools SOP515
271,20 €
Voir l'offre
Torros.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Viso WAT18TR Valise étanche sur roulettes avec poignée télescopique + Mousse prédécoupée

Offre la moins chère

Dimension: 475x410x200 En polypropylène et le polyuréthane Livré avec roulettes, poignée télescopique et mousse prédécoupé Fabriqué en : Espagne
234,99 €
Amazon.fr