MXR MXR M299 Copy Mini Analog Delay

MXR Carbon Copy Mini pédale d'effets de retard analogique

MXR MXR M299 Copy Mini Analog Delay

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
165,00 €
Livraison gratuite

MXR MXR Mini Delay Bundle PS L

1-2 jours ouvrables
181,00 €

MXR Carbon Copy Mini pédale d'effets de retard analogique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,01 €
Livraison gratuite

MXR Carbon Copy Mini pédale d'effets de retard analogique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MXR pédale Carbon Copy Analog Delay – délai analogique
165,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,70 €
MXR Pédale Carbon Copy Deluxe – Reverb / Delay
219,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Top Chargeur * Adaptateur Secteur Alimentation Chargeur 9V pour Pédale d'Effets MXR Carbon Copy Analog Delay
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MXR Pédale M299 Carbon Copy Mini
165,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
M169 Carbon Copy Delay Analogique
157,00 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MXR MXR M299 Copy Mini Analog Delay

Offre la moins chère

MXR M299 Copy Mini Analog Delay, Pédale de delay, Delay analogique, Carbon Copy/Carbon Copy Bright commutables, True Bypass, Contrôles: Delay, Regen, Mix, Trimmers internes Width et Speed, Commutateur Mod pour activer la modulation, Commutateur Bright pour sélectionner le mode du commutateur au pied Bypass entre Original ou Bright, Entrée/sortie sur Jack mono 6,3 mm, LEDs de statut, Connexion pour alimentation secteur sur prise cylindrique 2,1 x 5,5 mm, polarité négative à l'intérieur, *Aucune* possibilité de fonctionnement avec pile, Bloc d'alimentation 9 V DC adapté optionnel non-fourni, Consommation de courant: 26 mA, Dimensions (L x P x H): 40 x 90 x 55 mm, Poids: 130 g, Bloc d'alimentation incl.
165,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)