Préservatifs Taille 53 Boîte de 3

MY.SIZE Préservatifs 53 mm Pro – 3 pièces

Préservatifs Taille 53 Boîte de 3

Prix total le moins cher
48h
3,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

MY.SIZE PRO 3 Préservatifs ÉLITE, taille 3, 53 mm - Latex Vytex de haute pureté, facile à ouvrir, 9 tailles différentes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,95 €
Livraison à partir de 8,85 €

MY.SIZE PRO 3 Préservatifs ÉLITE, taille 3, 53 mm - Latex Vytex de haute pureté, facile à ouvrir, 9 tailles différentes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,95 €
Livraison à partir de 12,95 €

MY.SIZE PRO 3 Préservatifs ÉLITE, taille 3, 53 mm - Latex Vytex de haute pureté, facile à ouvrir, 9 tailles différentes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,95 €
2.32 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

MY.SIZE PRO 3 Préservatifs ÉLITE, taille 3, 53 mm - Latex Vytex de haute pureté, facile à ouvrir, 9 tailles différentes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MY.SIZE Classic Préservatifs taille 3 I 53 mm de large I 3 pièces paquet d'essai I premium extra fins I ultra-tendres I paroi fine de 0,07 mm
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MY.SIZE Pro 53 mm - 10 pièces
14,99 €
Voir l'offre
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
MY.SIZE Préservatifs Mix – Tailles 47/53/57/60/64/69 mm – Pack standard 10 pièces
9,95 €
1.0 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MY.SIZE Pro 10 pièce(s)
23,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,85 €
Préservatifs Taille 53 Boîte de 3

Offre la moins chère

My.Size Pro (https://www.espaceplaisir.fr/marques/428-mysize-pro) est une marque de préservatifs parfaitement adaptés à votre taille de pénis ! Profitez de rapports sexuels en toute sécurité et dans le plus grand des conforts grâce à ces préservatifs disponibles en plusieurs tailles. Plusieurs études ont démontré que les préservatifs standards, pour beaucoup d'hommes, sont trop serrés ou trop larges. My.Size Pro a remédié à ce problème en vous permettant de trouver le préservatif qu'il vous faut parmi leurs produits. À l'aide d'un ruban mesurable, déterminez la circonférence de votre pénis et procurez-vous la boîte de préservatifs parfaitement adaptée à votre taille ! Les Préservatifs Taille 53 Boîte de 3 ont une largeur de 53 mm à plat et sont idéaux pour les pénis d'une circonférence de 10,5 à 11 cm environ. Ces préservatifs ont une épaisseur de 50/60 microns, ils sont donc très fins et vous permettent de profiter de sensations naturelles pendant vos rapports, pour plus de pla
3,90 €
48h
Espaceplaisir.fr