Préservatifs Taille 49 Boîte de 10

MY.SIZE – Préservatifs My.size Pro – Latex Taille 49 – 10 pièces

Préservatifs Taille 49 Boîte de 10

Prix le moins cher
48h
8,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

My.Size 49mm Préservatifs 10 Pièces

2 jours
9,65 €
Livraison à partir de 5,99 €

MY.SIZE PRO 10 Préservatifs ÉLITE, taille 2, 49 mm - Latex Vytex de haute pureté, facile à ouvrir, 9 tailles différentes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,95 €
1.3 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

MY.SIZE Pro 49 mm - 10 pièces

3-5 Jours Ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

MY.SIZE PRO 10 Préservatifs ÉLITE, taille 2, 49 mm - Latex Vytex de haute pureté, facile à ouvrir, 9 tailles différentes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 12,95 €

My Size Pro Préservatifs 49mm 10uts

3 à 5 jours ouvrés
14,99 €

MY.SIZE PRO 10 Préservatifs ÉLITE, taille 2, 49 mm - Latex Vytex de haute pureté, facile à ouvrir, 9 tailles différentes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MY.SIZE Préservatifs 53 mm Pro – 3 pièces
3,90 €
Comparer 5 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
MY.SIZE Classic Préservatifs taille 3 I 53 mm de large I 3 pièces paquet d'essai I premium extra fins I ultra-tendres I paroi fine de 0,07 mm
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
My Size - Préservatifs x36 47mm
18,45 €
Comparer 2 prix
dildodave.de/fr
Livraison à partir de 14,90 €
MY.SIZE Préservatifs Pro 72 mm Boîte de 10
8,90 €
Comparer 8 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Préservatifs Taille 49 Boîte de 10

Offre la moins chère

My.Size Pro (https://www.espaceplaisir.fr/marques/428-mysize-pro) est une marque de préservatifs parfaitement adaptés à votre taille de pénis ! Profitez de rapports sexuels en toute sécurité et dans le plus grand des conforts grâce à ces préservatifs disponibles en plusieurs tailles. Plusieurs études ont démontré que les préservatifs standards, pour beaucoup d'hommes, sont trop serrés ou trop larges. My.Size Pro a remédié à ce problème en vous permettant de trouver le préservatif qu'il vous faut parmi leurs produits. À l'aide d'un ruban mesurable, déterminez la circonférence de votre pénis et procurez-vous la boîte de préservatifs parfaitement adaptée à votre taille ! Les Préservatifs Taille 49 Boîte de 10 ont une largeur de 49 mm à plat et sont idéaux pour les pénis d'une circonférence de 9,5 à 10,5 cm environ. Ces préservatifs ont une épaisseur de 50/60 microns, ils sont donc très fins et vous permettent de profiter de sensations naturelles pendant vos rapports, pour plus de p
8,90 €
48h
Espaceplaisir.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.