My Variations Têtes De Brosse Gencives Sensibles Noir 3 Pièces

offres d'occasion à partir de

MyVariations Sensitive Brossettes Noires Brosse(S) À Dents 3 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
17,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

My Variations Têtes De Brosse Gencives Sensibles Noir 3 Pièces

Prix le moins cher
2 jours
17,69 €
Livraison à partir de 5,99 €

Myvariations Black Sensitive Pack 3 Têtes De Brosse Gencives Sensibles

3 à 5 jours ouvrés
18,35 €

Pack 3 Têtes de Brosse à Dents Sonique Gencives Sensibles My Variations (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,36 €
6.45 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

MyVariations Têtes de brosse à dents pour gencives sensibles Ivory-White – Pack de 3
17,78 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 5,99 €
MyVariations Pack 3 Têtes de Brosse - Enfant- White Brosse(S) À Dents pc(s)
14,78 €
Comparer 9 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tête de brosse Y-Brush compatible avec MyVariations® - Tête de Brosse à Dents en Y - Flexible - À Renouveler tous les 4 Mois - Adulte
34,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Book Mom Cat Lover Just Me My Book and My Cat Comfort Colors Adult Heavyweight T-Shirt
19,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
My Variations ® - Brosse à Dents Électrique Enfant - Technologie Sonique - 1 Mois d'Autonomie - Rechargeable - Recommandée par les Dentistes - 2 Modes - Minuteur 2 Min Intégré - 3 à 12 ans - Rose
49,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
My Variations Têtes De Brosse Gencives Sensibles Noir 3 Pièces

Offre la moins chère

Spécial gencives sensibles - nettoyage doux et efficace - design noir moderne Propriétés : Brins extra souples favorisant un nettoyage efficace sans agresser les gencives. Indications : Gencives sensibles, soins quotidiens, prévention des irritations gingivales Contre-indications :Ne pas utiliser en cas d’incompatibilité avec le manche. Remplacer en cas de brins abîmés. Ingrédients :Fibres synthétiques (nylon), base en plastique (PP/POM selon fabrication). Ingrédients actifs : Aucun (accessoire d’hygiène) Conseils d’utilisation : Clipser la tête sur le manche compatible. Brosser 2 minutes, 2 fois par jour. Remplacer tous les 3 mois. Précautions d’emploi : Usage personnel uniquement. Ne pas immerger dans l’eau chaude. Tenir hors de portée des enfants. Présentation : 3 pièces
17,69 €
2 jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.