My Wall HL 45-1 L Support d'écran pour plafond 1 Écran(s) noir inclinable, rotatif, support de plafond

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
20,26 €
Livraison à 6,95 €

My Wall HL45-1L Support de Plafond Pliable pour téléviseur - Taille d'écran de 13 à 32 Pouces - Inclinable - Rotatif - Support de téléviseur pour Plafond incliné ou Armoire Suspendue - Support de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 5,90 €

My Wall Support décran pour plafond HL 45-1 L 1 Écran(s) noir inclinable, rotatif, support de plafond

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

My Wall HL45-1L Support de Plafond Pliable pour téléviseur - Taille d'écran de 13 à 32 Pouces - Inclinable - Rotatif - Support de téléviseur pour Plafond incliné ou Armoire Suspendue - Support de

2 à 3 jours ouvrés
30,96 €
Livraison gratuite

My Wall HL 45-1 L Support d'écran pour plafond 1 Écran(s) noir inclinable,

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,98 €
Livraison gratuite

My Wall HL45-1L Support de Plafond Pliable pour téléviseur - Taille d'écran de 13 à 32 Pouces - Inclinable - Rotatif - Support de téléviseur pour Plafond incliné ou Armoire Suspendue - Support de

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,77 €
Livraison gratuite

My Wall HL45-1L Support de Plafond Pliable pour téléviseur - Taille d'écran de 13 à 32 Pouces - Inclinable - Rotatif - Support de téléviseur pour Plafond incliné ou Armoire Suspendue - Support de

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,75 €
Livraison gratuite
My Wall HL 45-1 L Support d'écran pour plafond 1 Écran(s) noir inclinable, rotatif, support de plafond

Offre la moins chère

Installez votre écran au plafond Une excellente solution pour les espaces exigus La construction légère en aluminium et en acier de ce support, offrant de nombreuses possibilités de réglage, permet de positionner parfaitement votre téléviseur sous des armoires, des mansardes ou dans des salles de réunion. Le rail vertical réglable permet d'ajuster facilement la télévision à la hauteur souhaitée.
20,26 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

myWall Support TV HL 4-1 WL pour plafond 25,4–76,2 cm téléscopique, inclinable, pivotant
26,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
myWall Support TV pour plafond HL 40 MWL
178,47 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite