Mystim Rodeo Robin Anneaux de pénis et Testicules electro stimulation

Mystim – Lassos pour pénis Rodeo Robin – E‑Stim

Mystim Rodeo Robin Anneaux de pénis et Testicules electro stimulation

Prix total le moins cher
Livraison en point Relais 48 à 72h
32,90 €
Livraison à 6,00 €

Rodeo Robin Ensemble de sangle - Noir - Mystim

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
35,60 €
Livraison à 9,99 €

Lassos pour Pénis E-Stim Rodeo Robin

48h
36,90 €
Livraison à 2,90 €

Électro sexe Anneaux Rodeo Robin - MYSTIM

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
36,90 €
Livraison à 5,90 €

Noeuds électro-stimulation Rodeo Robin - Mystim

3 à 5 jours ouvrés
36,90 €
Livraison à 9,90 €
Mystim Rodeo Robin Anneaux de pénis et Testicules electro stimulation

Offre la moins chère

Mystim Rodeo Robin Le Rodeo Robin Mystim est une paire de straps à placer autour des testicules et/ou du pénis de votre victime. Ils vous permettront d'exercer une délicieuse, ou douloureuse, suivant le cas, électrostimulation sur ces parties très sensibles ! Accessoire à utiliser avec la malette d'électrostimulation Mystim. S'utilisant très simplement grâce à son système de noeuds coulants, il vous suffit de les mettre en place et de jouer sur l'intensité à exercer avec votre boitier de commande Mystim. Astuce : prenez soin de toujours connecter la dragonne avec le fil noir à la zone qui est plus près du corps, cela rendra la stimulation encore plus intense. Contenu de la boîte : - un strap à pénis - un strap à testicules - un câble de connection Produit compatible uniquement avec la valise Mystim, disponible dans cette même boutique
32,90 €
Livraison en point Relais 48 à 72h
eveselache.fr

Produits similaires

Lassos pour Pénis E-Stim Rodeo Robin
36,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison à 2,90 €