Mystim- Pince tétons

Mystim – Pinces E-Stim Barry Bite pour tétons – Noir

offres d'occasion à partir de

Mystim- Pince tétons

Prix le moins cher
Livraison en point Relais 48 à 72h
49,90 €
Livraison à partir de 6,00 €

Mystim - Pinces à mamelons Barry Bite - Noir

3-5 Jours Ouvrables
49,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

MyStim Barry Bite E-Stim Nipple Clamps

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,28 €
Livraison à partir de 0,05 €

Pinces à Tétons E-Stim Barry Bite

48h
59,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

Électro sexe Pinces Barry Bite - MYSTIM

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
59,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Pinces E-Stim Barry Bite

48h
59,99 €
Livraison gratuite

MyStim Barry Bite E-Stim Nipple Clamps

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Mystim New Bites Noir One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 8,04 €

mystim - pince électrique pour électrostimulation - lot de 2

IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
60,41 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mystim Barry Bite Pinces à Mamelons Électro-Stimulation
59,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mystim- Pince tétons

Offre la moins chère

Les pinces à 2 broches Mystim Barry Bite sont conçues pour l'électro-sexe. Elles peuvent être utilisées non seulement sur les tétons, mais aussi sur d'autres parties du corps, comme les lèvres. Ces pinces sont bipolaires et envoient le courant séparément aux tissus. Elles sont donc idéales pour les pinces à tétons, car elles empêchent le courant d'atteindre le cœur. Nettoyer à l'eau tiède avec un peu de savon ou de nettoyant pour sextoys. Sécher en tapotant. L'intensité est réglable grâce aux vis. Choisissez vous-même le serrage des pinces ! Longueur : 160 cm Avertissement Ne pas utiliser en cas de problèmes cardiaques/de stimulateur cardiaque ou de troubles du rythme cardiaque. Ne pas placer sur les paupières. Ne pas placer sur une peau abîmée. Eviter les changements brusques dans le réglage des chocs. Tenir hors de portée des enfants. Allumer l'unité de commande uniquement après avoir appliqué les accessoires sur le corps, pas avant.
49,90 €
Livraison en point Relais 48 à 72h
eveselache.fr