Myvariations Brosse à Dents Electrique Orange Brosse(S) À 1 pc(s)

MyVariations Brosse à dents électrique sonique My Variations Orange

Myvariations Brosse à Dents Electrique Orange Brosse(S) À 1 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
58,29 €
Livraison gratuite

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents MyVariations Brosse à Dent Electrique Sonique Orange

sous 1 à 2 jours
65,90 €
Livraison gratuite

Brosse à dents électrique Sonique My Variations Orange Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Myvariations Brosse À Dents Électrique Orange

3 à 5 jours ouvrés
79,34 €
Myvariations Brosse à Dents Electrique Orange Brosse(S) À 1 pc(s)

Offre la moins chère

Myvariations Brosse à Dents Electrique OrangeConçue en partenariat avec des dentistes et recommandée par l'UFSBD, la brosse MyVariations est équipée de la technologie sonique : efficace sans abimer vos gencives, et dispose d'un mois d'autonomie ! Elle s'adaptera parfaitement à votre sourire grâce à ses 5 modes de brossage, et nettoiera vos dents en profondeur. Les vibrations créent également de micro bulles d'eau qui nettoient les espaces entre les dents, tout en procurant une grande sensation de fraîcheur dans la bouche. Le résultat ? 45% de plaque dentaire en moins par rapport à une brosse à dents manuelle, pour une bouche plus saine et un beau sourire ! Batterie longue durée (1 mois) 40 000 vibrations par minute Technologie sonique 5 modes différents : blanc, propre, sensible, polissage et massage Minuterie intégrée de 2 minutes Poils souples en nylon Toutes les bross
58,29 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

MyVariations Brosse à dents électrique Sonique Kids Rose
40,79 €
Comparer 8 prix
DocMorris FR
MyVariations Brosse à dents électrique Sonique Kids Bleue
43,39 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Brosse À Dents Électrique Sonique My Variations Blanc
58,65 €
Comparer 14 prix
DocMorris FR
Brosse À Dents Electrique Sonique My Variations Bleue
58,19 €
Comparer 15 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
MyVariations Brosse à dents électrique Sonique Rose
58,69 €
Comparer 13 prix
DocMorris FR