myVolts Chargeur/Alimentation 12V Compatible avec Shure BLX14 Récepteur Micro sans Fil (Adaptateur Secteur) - Prise française

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,49 €
Livraison à 5,99 €

Chargeur 12V pour Shure BLX14 (alimentation, adaptateur secteur)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison à 3,90 €
myVolts Chargeur/Alimentation 12V Compatible avec Shure BLX14 Récepteur Micro sans Fil (Adaptateur Secteur) - Prise française

Offre la moins chère

Ce chargeur 12V est 100% compatible avec Shure Récepteur Micro sans fil BLX14. Prise secteur EU. Respect des normes de sécurité. Protection contre les surtensions et les court-circuits, pour protéger votre appareil. Certifié RoHS et CE. Le voltage de sortie est 12V
14,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Alimentation 12V - MyVolts - Adaptateur Secteur - Compatible Ecran HP 2311x - Noir - CA 100-240V
19,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 2,79 €
myVolts Chargeur/Alimentation 12V Compatible avec PA APA 16524 Powerpack with Jump-Start (Adaptateur Secteur) - Prise française
14,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
myVolts Chargeur/Alimentation 12V Compatible avec Dymo LabelManager 420P Imprimante à étiquettes (Adaptateur Secteur) - Prise française
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Chargeur 12V pour Medela Maxi Swing (alimentation, adaptateur secteur)
14,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €