My Wall HP 108 L Pied pour TV 94,0 cm (37\ ) - 190,5 cm (75\ ) réglable en hauteur, mobile

myWall Pied pour TV HP 108 L – Réglable en hauteur, Pivotable, 37–75 pouces

offres d'occasion à partir de

My Wall HP 108 L Pied pour TV 94,0 cm (37\ ) - 190,5 cm (75\ ) réglable en hauteur, mobile

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
102,93 €
Livraison à partir de 2,95 €

Mywall HP108WL Mobile Support Debout pour Ecran Plat 37-75 Pouces 94-190cm Noir

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
121,15 €
Livraison à partir de 30,54 €

My Wall HP 108 L Pied pour TV 94,0 cm (37) - 190,5 cm (75) réglable en hauteur, mobile

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pied pour TV - MY WALL - 108 L - Réglable en hauteur - Pivotable - 37 à 75 pouces

4 à 7 jours
133,63 €
Livraison à partir de 6,95 €

My Wall HP 108 L Pied pour TV 94,0 cm (37) - 190,5 cm (75) réglable en hauteur,

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
136,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

myWall Pied TV HP49L – 1 écran 58,4–190,5 cm (23–75") réglable en hauteur noir rigide
14,11 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
myWall Support pour haut-parleurs HS 20 L – Design en bois – 2 pièces – Noir
144,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
myWall Support haut-parleur HS33-3L - 2 supports, anti-vibration, inclinaison 6°, charge 10 kg
16,08 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
myWall Pied pour haut-parleur – 1 pièce
33,25 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
My Wall HP 108 L Pied pour TV 94,0 cm (37\ ) - 190,5 cm (75\ ) réglable en hauteur, mobile

Offre la moins chère

Vous pouvez l'emporter partoutDéplacez votre écran TV à n'importe quel endroit. Les roulettes de charge lourde avec mécanisme de blocage transportent votre écran en toute sécurité d'un endroit à l'autre. Choisissez ce dont vous avez besoin pour le pied. Au bureau, à l'école, pour les réunions ou dans le salon. Tout n'est pas un problème avec la solution pour les écrans de 37\ à 75\ .Construction en acier robustePlaque de fond en bois stratifié de mélamineAvec plateau d'appareilsRoulettes pour charges lourdes avec mécanisme de blocageÉtagères amoviblesRotation latérale : + / - 35°, VESA : 200 x 200 - 600 x 400, hauteur : 1410 / 1468 / 1526 mm, étagère pour appareils AV : 400 x 280 mm, supporte jusqu'à 5 kg, plaque de base : 640 x 400 mm, en mélamine et bois 25 mm, avec roues fixes et guide-câbles, avec notice de montage et matériel de fixation. Ce texte a été traduit par une machine.
102,93 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)