myWall HT 10 L 70" Noir

myWall Pied pour TV HT 10 L – Réglable 94–177,8 cm – Inclinable – VESA jusqu'à 70" – 35 kg

myWall HT 10 L 70" Noir

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
62,88 €
Livraison à partir de 9,00 €

My Wall HT 10 L Pied pour TV 94,0 cm (37) - 177,8 cm (70) inclinable, support sur pied , réglable en hauteur

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

My Wall HT 10 L Pied pour TV réglable en hauteur, inclinable 94,0 cm (37) - 177,8 cm (70) inclinable, support sur pied Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
79,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

myWall Pied TV HP49L – 1 écran 58,4–190,5 cm (23–75") réglable en hauteur noir rigide
14,11 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
myWall Pied pour haut-parleur – 1 pièce
33,25 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
myWall Support haut-parleur HS33-3L - 2 supports, anti-vibration, inclinaison 6°, charge 10 kg
16,08 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
myWall Pied pour haut-parleur 1 pièce
12,05 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
myWall Pied pour haut-parleur HS31L 2 écrans noir inclinable réglable en hauteur
39,09 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
myWall HT 10 L 70" Noir

Offre la moins chère

myWall HT 10 L. Capacité de charge maximale: 35 kg, Taille minimale de l'écran: 94 cm (37"), Taille maximale de l'écran: 177,8 cm (70"), Compatibilité interface de montage (min): 200 x 400 mm, Compatibilité interface de montage (max): 600 x 400 mm. Réglage de la hauteur: 1240 - 1880 mm. Couleur du produit: Noir
62,88 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR