My Wall HT 3 L Support d'appuie-tête Universel 11,9 cm (4,7\ ) - 32 cm (12,6\ )

myWall Support d'appuie-tête HT 3 L Universel 11,9 cm (4,7") - 32 cm (12,6")

My Wall HT 3 L Support d'appuie-tête Universel 11,9 cm (4,7\ ) - 32 cm (12,6\ )

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

My Wall HT 3 L Support de tablette sur appuie-tête Adapté à la marque (tablette): Universel 11,9 cm (4,7) - 32 cm (12,6)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

My Wall HT 3 L Support dappuie-tête Adapté pour marque (tablette): Universel 11,9 cm (4,7) - 32 cm (12,6)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,78 €
Livraison gratuite

My Wall HT 3 L Support d'appuie-tête Universel 11,9 cm (4,7\ ) - 32 cm (12,6\ )

Offre la moins chère

Profitez de vos vidéos et de vos jeux sur votre siège arrière de voiture. Non seulement pour les enfants, mais aussi pour tous les autres conducteurs, les longs trajets en voiture sont souvent très lents. Ce support pour appuie-tête pour tablette, spécialement conçu pour l'appuie-tête dans la voiture, permet à votre enfant ou à tous les autres passagers de se divertir sur de longues distances. La fixation sur le repose-nuque empêche vos passagers de regarder en permanence sur leurs genoux. Pour installer le support élégant et durable, vous n'avez pas besoin de ventouses, de vis ou d'adhésifs. Il vous suffit de fixer votre support sur l'appuie-tête de la voiture sans outil et vous pourrez le retirer ! Les tablettes peuvent être installées ou retirées rapidement et facilement. Avec la possibilité de modifier l'inclinaison à 175° et l'appareil à 360°, ce support vous offre de nombreuses possibilités de réglage pour régler l'angle de vue optimal. Le joint à rotule entièrement réglable, les
17,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)