My Wall HS41L Support mural pour haut-parleur inclinable, rotatif noir 2 pc(s)

myWall Support mural HS41L pour Sonos Era300 – Inclinable, rotatif, noir – Lot de 2

My Wall HS41L Support mural pour haut-parleur inclinable, rotatif noir 2 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,18 €
Livraison gratuite

my wall Sonos Era300 - HS41L Lot de 2 Supports muraux pour Sonos Era300, inclinables, pivotants, Peu encombrants, Parfaitement réglables, avec Gestion des câbles

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,53 €
Livraison à partir de 9,95 €

My Wall HS41L Support mural pour haut-parleur inclinable, rotatif noir 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

my wall Sonos Era300 - HS41L Lot de 2 Supports muraux pour Sonos Era300, inclinables, pivotants, Peu encombrants, Parfaitement réglables, avec Gestion des câbles

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,89 €
Livraison gratuite

my wall Sonos Era300 - HS41L Lot de 2 Supports muraux pour Sonos Era300, inclinables, pivotants, Peu encombrants, Parfaitement réglables, avec Gestion des câbles

2 à 3 jours ouvrés
38,89 €
Livraison gratuite

my wall Sonos Era300 - HS41L Lot de 2 Supports muraux pour Sonos Era300, inclinables, pivotants, Peu encombrants, Parfaitement réglables, avec Gestion des câbles

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Support mural TV My Wall HL15-2L 58,4 cm (23\ ) - 106,7 cm (42\ ) inclinable, mobile 1 pc(s)
10,07 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
myWall Support mural motorisé pour TV LCD/LED et moniteur 32–60 pouces (81–152 cm)
182,88 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
myWall Support mural pour projecteur H16-5 pivotant 360° inclinable 20° distance 260-335 mm argent
52,50 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
myWall Support mural TV HE7-2L – 106,7–254,0 cm (42–100") rigide, niveau à bulle intégré
25,25 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
My Wall HS41L Support mural pour haut-parleur inclinable, rotatif noir 2 pc(s)

Offre la moins chère

Son maximal et lookMit intelligent nos supports muraux pour le Sonos ® ERA 300 vous permettent d'obtenir un son parfait dans votre salon sans avoir à perdre de place. La gestion intégrée des câbles permet de garder toutes les connexions en place. Les supports de stabilisation peuvent être réglés individuellement, afin de centrer parfaitement le son sur votre place préférée. FACILE À ALIGNER - inclinable jusqu'à 18° et pivotant à 90° pour trouver facilement le spot ✘ ✘ LOOK PROPRE : montage mural peu encombrant et gestion des câbles adaptée ✘ MONTAGE SIMPLE - visser uniquement le support mural, insérer la boîte dans le support et l'accrocher simplement Détails techniques : - Inclinaison : 0° &#126 - 18° - Rotation latérale : 90° - Connexion haut-parleur : M5 - Avec gestion des câbles - Avec matériel de fixation et notice de montage Ce texte a été traduit par une machine.
23,18 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)