My Wall HS46L Support mural pour haut-parleur noir 2 pc(s)

myWall Support mural pour haut-parleur HS46L noir 2 pc(s)

My Wall HS46L Support mural pour haut-parleur noir 2 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,14 €
Livraison à partir de 2,95 €

My Wall HS46L Support mural pour haut-parleur noir 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

my wall Lot de 2 Supports muraux pour SonosEra100 - HS46L, Montage d'angle, Support Sonos Era 100, Charge maximale 3 kg, pour Fixation Sonos Era 100, M5, Support Mural pour Montage d'angle

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

my wall Lot de 2 Supports muraux pour SonosEra100 - HS46L, Montage d'angle, Support Sonos Era 100, Charge maximale 3 kg, pour Fixation Sonos Era 100, M5, Support Mural pour Montage d'angle

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,65 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Support mural TV My Wall HL15-2L 58,4 cm (23\ ) - 106,7 cm (42\ ) inclinable, mobile 1 pc(s)
10,07 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
myWall Support mural motorisé pour TV LCD/LED et moniteur 32–60 pouces (81–152 cm)
182,88 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
myWall Support mural pour projecteur H16-5 pivotant 360° inclinable 20° distance 260-335 mm argent
52,50 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
myWall Support mural TV HE7-2L – 106,7–254,0 cm (42–100") rigide, niveau à bulle intégré
25,25 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
My Wall HS46L Support mural pour haut-parleur noir 2 pc(s)

Offre la moins chère

Les supports muraux pour Sonos ERA 100 sont le duo puissant pour le montage en angle et permettent une expérience musicale de qualité. L'installation des haut-parleurs maximise l'espace et le son, de sorte que ces supports sont également parfaitement adaptés Ideal pour les petites pièces. Avec les supports d'angle, vous pouvez utiliser vos surfaces murales de manière parfaitement adaptée pour les peintures ou d'autres déco de mur. Grâce à son design sobre, l'enceinte semble flotter dans la pièce. Les supports sont presque invisibles. Vos haut-parleurs deviennent ainsi un point fort. Avec le support d'angle, le design moderne est synonyme de fiabilité et de sécurité. Votre enceinte Sonos ERA 100 est Ideal. Le montage sur deux murs à angle de 90° rend le montage très stable et sûr. Chaque support mural peut supporter un poids pouvant atteindre 3 kg sans effort. Les supports de haut-parleurs pour le montage en angle sont disponibles uniquement chez nous ! Ce texte a été traduit par une ma
17,14 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)