My Wall HL 4-2 WL Support TV pour plafond 58,4 cm (23) - 106,7 cm (42) extensible, inclinable, mobile, support de pla

myWall Support TV pour plafond HL 4-2 WL 58,4–106,7 cm (23–42") extensible, inclinable, pivotant

My Wall HL 4-2 WL Support TV pour plafond 58,4 cm (23) - 106,7 cm (42) extensible, inclinable, mobile, support de pla

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
26,47 €
Livraison à 6,95 €

My Wall HL 4-2 WL Support TV pour plafond 58,4 cm (23) - 106,7 cm (42) extensible, inclinable, mobile, support de plafond

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Support TV pour Plafond My Wall HL 4-2 WL 58,4 cm (23) - 106,7 cm (42) Extensible, inclinable + pivotant, Support de Plafond

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
31,71 €
Livraison à 9,95 €

Support TV pour Plafond My Wall HL 4-2 WL 58,4 cm (23) - 106,7 cm (42) Extensible, inclinable + pivotant, Support de Plafond

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,89 €
Livraison gratuite

Support TV pour Plafond My Wall HL 4-2 WL 58,4 cm (23) - 106,7 cm (42) Extensible, inclinable + pivotant, Support de Plafond

2 à 3 jours ouvrés
38,21 €
Livraison gratuite

My Wall HL 4-2 WL Support TV pour plafond inclinable, télescopique, pivotable 58,4 cm (23) - 106,7 cm (42) extensible, inclinable + pivotant, support

Se renseigner auprès du vendeur
45,00 €
Livraison gratuite

Support TV pour Plafond My Wall HL 4-2 WL 58,4 cm (23) - 106,7 cm (42) Extensible, inclinable + pivotant, Support de Plafond

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
48,22 €
Livraison gratuite

Support TV pour Plafond My Wall HL 4-2 WL 58,4 cm (23) - 106,7 cm (42) Extensible, inclinable + pivotant, Support de Plafond

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,54 €
Livraison gratuite
My Wall HL 4-2 WL Support TV pour plafond 58,4 cm (23) - 106,7 cm (42) extensible, inclinable, mobile, support de pla

Offre la moins chère

Exploitez efficacement les petites pièces, très facilement, avec le support TV pour plafond myWall. Si la place est un bien rare, alors ce support pour plafond est la solution optimale pour les moniteurs d'un diamètre max. de 42 pouces et d'un poids de 30 kg. Grâce au support, le moniteur est inclinable et pivotable et offre donc une bonne visibilité sous plusieurs angles..
26,47 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)