N&D Prime Poulet & Grenade Adulte 5.00 kg

Farmina Pet Food N&D Prime croquette pour chat 5 kg Adulte Poulet, Grenadier

N&D Prime Poulet & Grenade Adulte 5.00 kg

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,76 €
Livraison à 12,99 €

Farmina Chat N&D Prime Sans Céréales - Adulte → Poulet Et Grenade - 5 Kg - Chat

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
63,62 €
Livraison à 8,00 €

N&D Prime Poulet & Grenade Adulte 5.00 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,79 €
13.56 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

N&D Prime Poulet & Grenade Adulte 5.00 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,79 €
13.56 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

N&D Prime Poulet & Grenade Adulte 5.00 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,92 €
Livraison gratuite

N&D Prime Poulet & Grenade Adulte 5.00 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,39 €
Livraison gratuite

N&D Prime Poulet & Grenade Adulte 5.00 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,52 €
Livraison à 15,70 €

Purina Chien Pro Plan → Veterinary Diets Ur Urinaire - 12 KG -

94,31 €
Livraison à 8,00 €

2 SACS - Farmina Chat N&D Prime Grain Free - Adulte → Poulet Et Grenade - 5 Kg

122,64 €
Livraison à 8,00 €
N&D Prime Poulet & Grenade Adulte 5.00 kg

Offre la moins chère

98 % de protéines d'origine animale : favorise le développement musculaire et la santé globale. Alimentation complète et équilibrée, sans céréales, sans grains et sans conservateurs artificiels. Sa formule à faible indice glycémique assure une libération progressive d'énergie tout au long de la journée, gardant votre animal de compagnie plein de vitalité et satisfait. Support nutritionnel personnalisé : Accédez à un plan nutritionnel personnalisé gratuit et au soutien d’un consultant Farmina Genius en ligne ou via l’application FarminaGenius.
62,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Informations nutritionnelles

Teneur en humidité 8%
Énergie métabolisable (EM) 7,98 MJ/kg
Teneur en magnésium 0,08%
Phosphore 0,9%
Calcium 1,1%
Teneur en matières grasses 20%
Protéines 44%
Teneur en taurine 0,4 mg/kg
Énergie métabolisable (EM) 1907 kcal/kg

Caractéristiques

Sans gluten Oui
Saveur de la nourriture pour animaux de compagnie Poulet, Grenadier
Sans grain Oui
Inclut des vitamines Vitamine A, Vitamine B12, Vitamine D3, Vitamine E
Etape de la vie de l'animal Adulte
Poids 5 kg

Informations sur le produit

En bref

• Ingrédients de qualité : Poulet frais et grenade pour chats adultes.
• Santé optimale : Riche en protéines, faible en glucides.
• Format pratique : Sac 5 kg avec fermeture hermétique.

Produits similaires

Farmina Pet Foods – Aliment pour chat rénal – Pâte naturelle sans arôme – 85 g
3,13 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Top Farmina Vet Food Professional Formule Aliment Chien 18 kg pour les éleveurs professionnels
68,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,00 €
Farmina Matisse Neutered Chat stérilisé poulet 10 kg
42,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,64 €
Farmina N/D Adulte Mini Grain Free – Agneau, Citrouille & Myrtille – 7 kg
67,50 €
9.64 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Farmina Pet Food 8010276038852 Croquette Pour Chat 1,5 Kg Chatons Morue, Courge, Crevette
44,26 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite