N NETSPA - Spa - Octopus - Semi-Rigide Octogonal 4+2 Places - SP-OCT165 - Portable Compacte en PVC avec Chauffage, Pompe de Filtration de l’Eau et Couverture Isotherme - Volume 1000l - 193x73cm

Spa portable OCTOPUS NetSpa 6 Places-Octopus seul-

3,8 (43)

N NETSPA - Spa - Octopus - Semi-Rigide Octogonal 4+2 Places - SP-OCT165 - Portable Compacte en PVC avec Chauffage, Pompe de Filtration de l’Eau et Couverture Isotherme - Volume 1000l - 193x73cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite

N NETSPA - Spa - Octopus - Semi-Rigide Octogonal 4+2 Places - SP-OCT165 - Portable Compacte en PVC avec Chauffage, Pompe de Filtration de l’Eau et Couverture Isotherme - Volume 1000l - 193x73cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
899,00 €
Livraison gratuite

Spa portable Netspa Octopus 4 à 6 places

Livraison sous 3 a 5 jours
899,00 €
Livraison gratuite
N NETSPA - Spa - Octopus - Semi-Rigide Octogonal 4+2 Places - SP-OCT165 - Portable Compacte en PVC avec Chauffage, Pompe de Filtration de l’Eau et Couverture Isotherme - Volume 1000l - 193x73cm

Offre la moins chère

Bénéficiez d'un moment de détente : Construit avec 8 parois en mousse rigide sa construction octogonale permet de gagner de la place avec des dimensions compactes d’un spa pour 4 en proposant la place pour 4 à 6. Ultra-profond avec des parois de 70cm, vous pourrez totalement immerger votre nuque et votre cou pour une séance de massage complète. Idéal pour 4 à 6 personnes, son liner est équipé d'un double fond rembourré pour un confort optimal Ce spa décore votre maison ou votre jardin avec élégance : Conçu avec un revêtement d’aspect cuir supérieur, le spa Octopus est dote avec un liner intérieur qui intègre un tapis isolant, ainsi que des canaux de bulles verticales, idéales pour la relaxation du dos. Le moteur intelligent et économique a une triple fonction : massage, chauffage et filtration Profitez de la simplicité d’installation et d’utilisation : Avec sa structure en mousse de 13cm d’épaisseur, le spa s’assemble en quelques minutes et offre la stabilité, l’isolation et le confort indispensable. Il est facile à installer dans le jardin ou à l’intérieur de la maison. Profitez d’une détente incomparable avec tous les bienfaits du massage Profitez de votre spa 100% sécurisé avec les accessoires inclus : Structure, bloc moteur, prise différentielle, 1 filtre bacti-stop, couverture de protection, tuyau de drainage, 2 bouchons et support de filtration. Il offre aussi une double isolation du réchauffeur, triple protection contre le refoulement, protection contre la surchauffe de l’eau ainsi qu’un verrouillage du panneau de contrôle Satisfaction garantie : Nous nous engageons à vous satisfaire à 100 % et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible. Tous nos produits NETSPA sont garantis 2 ans
799,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Le spa Octopus 6 places est un havre de détente en plein air capable d'accueillir six personnes, parfait pour des moments de relaxation collective.
• Il est doté d'une multitude de caractéristiques visant à maximiser le confort, y compris un système de chauffage intégré pour une maîtrise précise de la chaleur de l'eau et une fonction d'hydromassage pour soulager les tensions musculaires.
• Son esthétique raffinée et sa structure robuste promettent non seulement un attrait visuel mais aussi une grande durabilité, faisant de ce spa une pièce maîtresse de votre espace extérieur.

Produits similaires

Spa semi rigide Octopus 6 places hors mobilier
795,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Octopus Massager - Outil de massage portable en résine pour massage des cheveux, équipement de spa unique pour relaxer le corps
18,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
NETSPA Appuie - têtes & Porte gobelet (2 en 1) pour Spa Octopus NetSpa
102,70 €
102700.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spa portable semi-rigide Octopus octogonal Bulles 4-6 places + Mobilier - Netspa
1 499,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Head-spa Equipment-Octopus Head T Shawth Massage Device, Brush de Harz, Stimulateur de cheveux doux | Outil de soin portable pour la relaxation, la réduction du stress, la circulation sanguine
14,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

43 Évaluations
5 étoiles
21
4 étoiles
8
3 étoiles
6
2 étoiles
1
1 étoile
7
Amazon.fr Kunde

Bonjour. Après 2 ans d'utilisation sous terrasse, 4 cornières et 4 panneaux du spa octopus semi-rigide, se sont en grande partie désagrégés le rendant maintenant à "moitié rigide", obligeant pour les remplacer, un investissement supplémentaire de 260 euros pour être utilisable aujourd'hui. Courtoise…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très contente, tutoriel YouTube très pratique pour faciliter le montage, gardé la chaleur. Je recommande

via trustami

Amazon.fr Kunde

Pas encore déballer mais j aimerais savoir si on peut raccorder une filtration supplémentaire car en spa gonflable et semi rigide ils ne sont pas puissant

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très spacieux et beaucoup de jets, j adore

via trustami