Chomage et chomeur de longue duree - Les médiateurs de l'emploi à l'épreuve des faits - Nabil Rifai - L'harmattan - Livre

Nabil Rifai – Chômage et chômeur de longue durée – Médiateurs de l'emploi à l'épreuve des faits

Économisez avec l'occasion -85 %
offres d'occasion à partir de 3,40 €

Chomage et chomeur de longue duree - Les médiateurs de l'emploi à l'épreuve des faits - Nabil Rifai - L'harmattan - Livre

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
22,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

Le Chômage Et Le Chômeur De Longue Durée - Les Médiateurs De L'emploi À L'épreuve Des Faits

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

Chomage et chomeur de longue duree Nabil Rifai (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Chomage et chomeur de longue duree - Les médiateurs de l'emploi à l'épreuve des faits - Nabil Rifai - L'harmattan - Livre

Offre la moins chère

Les médiateurs de l'emploi à l'épreuve des faits
22,50 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com