Spiegelau & Nachtmann Noblesse 103748 Set de verres en cristal

Nachtmann Set de verres à liqueur Noblesse 103748 5,7 cl Lot de 4 en cristal

offres d'occasion à partir de

Spiegelau & Nachtmann Noblesse 103748 Set de verres en cristal

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
21,68 €
Livraison à partir de 14,99 €

Spiegelau & Nachtmann Noblesse 103748 Set de verres en cristal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Spiegelau & Nachtmann Noblesse 103748 Set de verres en cristal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,62 €
Livraison à partir de 20,00 €

Spiegelau & Nachtmann Noblesse 103748 Set de verres en cristal

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,48 €
Livraison gratuite

Spiegelau & Nachtmann Noblesse 103748 Set de verres en cristal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,48 €
6.87 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Spiegelau & Nachtmann Noblesse 103748 Set de verres en cristal

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,89 €
Livraison à partir de 12,00 €

Nachtmann Verre à liqueur Noblesse 5.7 cl Lot de 4 Transparent

3-6 jours ouvrables
34,20 €
Livraison à partir de 6,90 €

Spiegelau & Nachtmann Noblesse 103748 Set de verres en cristal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,45 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Nachtmann Cocktail-Spritz-Set 8 pcs., 4 verres à cocktail+4 pailles verre cristal
30,55 €
3.39 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Nachtmann Noblesse 4 pièce(s) 375 ml
23,11 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Spiegelau & Nachtmann Set de verres en cristal transparent 10.8 x 10.8 x 14.7 cm
21,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Nachtmann Set de service Ethno Verre en cristal. 4 pièces
59,25 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Nachtmann Set de verres en cristal Spiegelau & Nachtmann, cristal transparent, 10,8×10,8×6,1 cm
18,11 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Spiegelau & Nachtmann Noblesse 103748 Set de verres en cristal

Offre la moins chère

Lot de 4 verres à liqueur pour la consommation de boissons sucrées ou comme cadeau pour vos proches, look élégant grâce aux verres à paroi fine, non coupés et incolores en forme de calice avec large tige Architecture en verre sophistiquée : développée en collaboration avec des sommeliers et des gastronomes renommés, gobelet en verre, en forme, taille et diamètre parfaitement adaptés aux spiritueux Optimisation des impressions sensorielles : déployez l'arôme spirituel en qualité et en intensité, soulignant la diversité des sensations, un arrière-goût harmonieux et durable, l'équilibre des ingrédients Fabriqué dans l'UE : passe au lave-vaisselle et une résistance accrue à la casse grâce à l'utilisation du procédé de verre platine, aucune altération de la qualité du verre après de nombreux lavages, traitement des ingrédients les plus purs et des matières premières spéciales Contenu de la livraison : 1 lot de 4 verres à liqueur Spiegelau & Nachtmann Noblesse 103748 - Matériau : verre cristal - Capacité : 57 ml - Hauteur : 9,1 cm - Diamètre supérieur : 5 cm - Poids : 320 g
21,68 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr