Arcade stick licencié Sony PS5 - Compatible PS4 et PC - Joystick et boutons d'actions Sanwa

Nacon Arcade Stick Daija – Licencié Sony PS5 – Compatible PS4 et PC – Sanwa – Blanc G

Économisez avec l'occasion -36 %
offres d'occasion à partir de 139,99 €

Arcade stick licencié Sony PS5 - Compatible PS4 et PC - Joystick et boutons d'actions Sanwa

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
219,00 €
Livraison gratuite

Nacon Arcade stick licencié Sony PS5™. Compatible PS4™ et PC. Joystick et boutons d'actions Sanwa

Unknown
239,00 €
Livraison gratuite

Nacon Arcade stick licencié Sony PS5™. Compatible PS4™ et PC. Joystick et boutons d'actions Sanwa

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
239,00 €
Livraison gratuite

Arcade stick licencié Sony PS5™. Compatible PS4™ et PC. Joystick et boutons d'actions Sanwa

3 à 5 jours
239,00 €
Livraison gratuite

Arcade Stick | Daija Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
239,00 €
Livraison gratuite

Arcade Stick | Daija

Se renseigner auprès du vendeur
279,99 €
Livraison à 9,99 €

Nacon Arcade stick licencié Sony PS5™. Compatible PS4™ et PC. Joystick et boutons d'actions Sanwa

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
422,33 €
Livraison à 2,98 €
Arcade stick licencié Sony PS5 - Compatible PS4 et PC - Joystick et boutons d'actions Sanwa

Offre la moins chère

Joystick et boutons d'actions SANWA®, la marque référence des joueurs professionnels. Mapping complet des boutons, crée tes propres profils de jeu via l'App NACON Daija Arcade Stick2 disponible sur PC/Mac 3. Fonction verrouillée, concentre-toi sur le combat sans risque de mauvaise manipulation. Confort & précision, repose-poignet texturé et 2 pommeaux de joystick au choix pour une stabilité sans faille. Audio & chat, prise jack 3.5 mm. Motif de façade personnalisable, choisis parmi les 2 motifs fournis ou crée ton propre design à partir du gabarit disponible. Un gabarit est disponible sur www. nacongaming.com. Kit complet, 1x Stick Arcade, 1x Câble détachable USB-A vers USB-C (3m), 3x Motifs de couverture, 2x Pommeaux, 2x Outils.
219,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

NACON Daija Arcade Fight Stick sous licence officielle pour PlayStation PS5, PS4 et Windows 10 | 11 PC
238,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite