Câble De Recharge Pour Meta Quest 2

Nacon Câble de recharge pour Meta Quest 2

Câble De Recharge Pour Meta Quest 2

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Câble USB-C pour Meta Quest 2 5m Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

Câble USB-C Nacon pour Meta Quest 2 5m Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

Nacon Câble de recharge pour Meta Quest 2

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
87,11 €
Livraison à 17,99 €
Câble De Recharge Pour Meta Quest 2

Offre la moins chère

Câble de recharge pour Meta Quest 2. Permet la recharge et le transfert de données. Câble USB-C/USB-C. Longueur 5m
29,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur de câble 5 m

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-C
Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Caractéristiques

Compatibilité de marque Meta
Compatibilité Oculus Quest, Meta Quest 2
Couleur du produit Noir
Plateforme Meta Quest
Type Cable

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité rapide : Transmission de données rapide pour une immersion complète.
• Compatibilité étendue : Convient à divers appareils pour plus de flexibilité.
• Construction robuste : Matériaux durables assurant une utilisation prolongée.

Produits similaires

Nacon Câble HDMI 2.1 – Compatible 4K Ultra HD/8K pour consoles et écrans
19,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
NACON PS5USBCABLECTOC3M câble USB 3 m USB C Noir
15,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Nacon Câble USB de charge et transfert 3 m USB-A/USB-C pour PS5 Noir
16,97 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Nacon Manette Entry Level Controller – Xbox Series X – Blanche
39,07 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Nacon Manette filaire EVOL-X - Câble détachable 3 m - Compatible Xbox Series X/S, PC - Noir
39,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite