Casque Gaming - NACON - RIG 600 MAX HS - Blanc - RF & Bluetooth 5.3 - Licence PlayStation (PS5)

Nacon Casque gaming RIG 600 MAX HS – sans fil stéréo, licencié Sony PS5 – Blanc

Casque Gaming - NACON - RIG 600 MAX HS - Blanc - RF & Bluetooth 5.3 - Licence PlayStation (PS5)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

NACON RIG 600 MAX HS Casque Sans fil et filaire Arceau Gaming Bluetooth Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Casque gaming sans fil Nacon Rig 600 MAX Blanc pour PS5 PS4 Nintendo Switch Nintendo Switch 2 et PC Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Casque gaming sans fil Rig 600 MAX Blanc pour PS5 PS4 Nintendo Switch Nintendo Switch 2 et PC

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Casque RIG 600 Max HS,Officiel PlayStation PS5, stéréo sans Fil, pour PS5, Compatible PS4, PC et Mobiles. Double Connexion sans Fil: RF et Bluetooth permettant Une Reception Console et Smartphone

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
96,29 €
Livraison gratuite

Casque RIG 600 Max HS,Officiel PlayStation PS5, stéréo sans Fil, pour PS5, Compatible PS4, PC et Mobiles. Double Connexion sans Fil: RF et Bluetooth permettant Une Reception Console et Smartphone

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
98,40 €
Livraison à partir de 1,49 €

Casque RIG 600 Max HS,Officiel PlayStation PS5, stéréo sans Fil, pour PS5, Compatible PS4, PC et Mobiles. Double Connexion sans Fil: RF et Bluetooth permettant Une Reception Console et Smartphone

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,90 €
Livraison gratuite

Casque RIG 600 Max HS,Officiel PlayStation PS5, stéréo sans Fil, pour PS5, Compatible PS4, PC et Mobiles. Double Connexion sans Fil: RF et Bluetooth permettant Une Reception Console et Smartphone

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
101,05 €
Livraison à partir de 2,98 €

Casque RIG 600 Max HS,Officiel PlayStation PS5, stéréo sans Fil, pour PS5, Compatible PS4, PC et Mobiles. Double Connexion sans Fil: RF et Bluetooth permettant Une Reception Console et Smartphone

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
105,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nacon Casque RIG 600PROHS Double sans fil – ACID Vert G
64,99 €
Comparer 16 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Nacon Casque avec Microphone Gaming RIG200HSW
33,66 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nacon Casque filaire SWITCH2 Compatible Switch PS4 PS5
26,33 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,35 €
Casque Gaming - NACON - RIG 600 MAX HS - Blanc - RF & Bluetooth 5.3 - Licence PlayStation (PS5)

Offre la moins chère

Casque gaming sans fil NACON RIG 600 MAX HS, conçu et licencié pour PlayStation (compatible PS5). Double connexion RF + Bluetooth 5.3 pour jouer sans latence tout en restant connecté au mobile (réception d’appels en jeu). Micro intégré pour le chat vocal, écouteurs de 40 mm offrant un son clair pour le jeu et la communication. Confort optimisé : coussinets respirants et bandeau flexible pour de longues sessions. Batterie rechargeable offrant jusqu’à 18 heures d’autonomie. Personnalisation audio via l’application RIG 600 MAX Navigator (égaliseurs et réglages avancés). Couleur : blanc. Idéal pour joueurs PS5 cherchant une solution polyvalente compatible aussi avec smartphones et autres appareils Bluetooth.
79,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)