Nacon Casque Rig 700 HS, Arctic, HDST, sans Fil

Nacon Casque Gaming RIG 700 HS Arctic HDST sans fil

Nacon Casque Rig 700 HS, Arctic, HDST, sans Fil

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

NACON RIG700HS Arctic Camo Casque Sans fil Arceau Gaming Camouflage, Marine

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Casque Gaming sans fil Wifi Nacon RIG 700HS pour PS4 Arctique G

Se renseigner auprès du vendeur
133,65 €
Livraison gratuite

Nacon Casque Rig 700 HS, Arctic, HDST, sans Fil

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
137,21 €
Livraison à partir de 2,98 €

NACON RIG700HS Arctic Camo Casque Sans fil Arceau Jouer Camouflage, Marine

8 jours ouvrés
139,57 €
Livraison gratuite

Nacon Casque Rig 700 HS, Arctic, HDST, sans Fil

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
140,49 €
Livraison gratuite

Nacon Casque Rig 700 HS, Arctic, HDST, sans Fil

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
147,76 €
Livraison à partir de 9,63 €

Casque Gaming sans fil Wifi Nacon RIG 700HS pour PS4 Arctique

Se renseigner auprès du vendeur
147,78 €
Livraison gratuite

Nacon Casque Rig 700 HS, Arctic, HDST, sans Fil

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
154,94 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nacon Casque gaming RIG 300 PRO HS Purlpe Cosmic
27,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nacon Casque avec Microphone Gaming RIG200HSW
33,66 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nacon Casque filaire SWITCH2 Compatible Switch PS4 PS5
26,33 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,35 €
Nacon Casque RIG 600PROHS Double sans fil – ACID Vert G
64,99 €
Comparer 16 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Nacon Casque Rig 700 HS, Arctic, HDST, sans Fil

Offre la moins chère

Confort optimal, pas de lac, léger : un casque de jeu léger sur le marché, pour des heures de jeu sans fatigue, compatibilité multiplateforme Connexion sans fil d'environ 9 mètres, environ 12 heures d'autonomie ; loin du jeu sans interrompre la connexion grâce à la connexion dédiée entre les casques RIG 700HS et la base sans fil Pilote de 40 mm avec bass-tube : son full-range de très bonne qualité avec basses et moyennes articulées pour des détails en haute fréquence et précision sonore Microphone amovible avec annulation du bruit : pour que vous vous sentiez fort et clair de vos camarades d'équipe ; peut être retiré pour les sessions en solitaire Bouton d'équilibre de jeu / chat : réglez l'équilibre sonore idéal pour votre style de jeu
64,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr