Nacon Manette offcielle Xbox Series - Pro Compact Controller. Couleur Rouge.

Nacon Manette Pro Compact – Officielle pour Xbox Series, personnalisable – Rouge

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 26,99 €

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,90 €
Livraison gratuite

NACON Pro Compact Rouge USB Manette de jeu Analogique/Numérique Xbox Series S, Xbox Series X, PC, Xbox One

3 jours ouvrés
44,63 €
Livraison gratuite

Nacon Pro Compact Controller Manette Personnalisable Pour Xbox Series XS, Xbox One Et Pc (Windows 10)

Livraison sous 3 a 5 jours
44,72 €
Livraison gratuite

XBOX SERIES PRO COMPACT CONTROLLER - RED E

Se renseigner auprès du vendeur
44,72 €
Livraison gratuite

XBOX SERIES PRO COMPACT CONTROLLER - RED

Se renseigner auprès du vendeur
44,72 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,25 €
Livraison à 3,99 €

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,51 €
Livraison gratuite

Nacon Xbox Series - Pro Compact Controller - Red

Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
49,58 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
50,25 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Personnalisation des boutons Joysticks paramétrables Ajustement de la sensibilité des gâchettes Croix 4 ou 8 directions Réglage des moteurs de vibrations Boutons View, Menu, Nexus & Share Prise casque 3.5mm pour l’audio et le chat (casque non-inclus) Câble USB tressé de 3 mètres (inclus)
29,90 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Détails techniques

Conformité à la durabilité Oui
Certificats de conformité CE

Poids et dimensions

Largeur 154 mm
Hauteur 48 mm
Profondeur 97 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Poids du paquet 443 g
Hauteur du colis 65 mm
Profondeur du colis 165 mm
Largeur du colis 190 mm

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Logiciel

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10

Connectivité

Sortie casque audio Oui
Technologie de connectivité Avec fil
Interface de l'appareil USB

Dispositif d'entrée

Boutons d'épaule Oui
Type d'appareil Manette de jeu
Technologie de contrôle des jeux Analogique/Numérique
Batons Analogiques Oui
Touches de fonction de contrôle de jeux Croix directionnelle, Touche Menu, Touche Partage, View button
Plates-formes de jeux prises en charge Xbox Series S, Xbox Series X, PC, Xbox One

Puissance

Courant d'entrée 0.5 A
Source d'alimentation Cable
Tension d'entrée 5 V

Ergonomie

Voyants Statut
Longueur de câble 3 m
Couleur du produit Rouge

Informations sur le produit

En bref

• Ergonomie compacte : Conception confortable pour longues sessions de gaming.
• Personnalisation totale : Boutons configurables pour un jeu adapté.
• Connectivité filaire : Câble long pour une expérience sans latence.

Produits similaires

Nacon Manette Pro Compact - Filaire USB - Xbox Series X/S, Xbox One, PC - Blanc
24,81 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €
NACON 3499550383492 non classé
68,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nacon Manette Pro Compact officielle Xbox Series Bleu pastel
29,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nacon Manette Pro Compact - Personnalisable - Pour Xbox Series XS, Xbox One et PC Windows 10 - Bleu
29,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite