Nacon Station multicharge RVB pour 4 Joy Con Switch ou Switch 2

Nacon Station de charge SWITCHNEWDOCK+JC – RVB, compatible avec 4 Joy-Con Switch / Switch 2

Économisez avec l'occasion -38 %
offres d'occasion à partir de 16,99 €

Nacon Station multicharge RVB pour 4 Joy Con Switch ou Switch 2

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,39 €
Livraison à partir de 9,00 €

NACON Station multicharge RVB compatible 4 Joy-Con Switch ou Switch 2 - SWITCHNEWDOCK+JC

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,90 €
Livraison gratuite

Nacon Station multicharge RVB pour 4 Joy Con Switch ou Switch 2

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Station multicharge RVB pour 4 Joy-Con Noir pour Nintendo Switch 2 et Nintendo Switch

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

Station multicharge RVB Nacon pour 4 Joy-Con™ Noir pour Nintendo Switch™ 2 et Nintendo Switch™ Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

NACON Station multicharge RVB compatible 4 Joy-Con Switch ou Switch 2 - SWITCHNEWDOCK+JC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,84 €
Livraison à partir de 3,00 €

NACON Station multicharge RVB compatible 4 Joy-Con Switch ou Switch 2 - SWITCHNEWDOCK+JC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,34 €
Livraison à partir de 1,49 €

NACON Station multicharge RVB compatible 4 Joy-Con Switch ou Switch 2 - SWITCHNEWDOCK+JC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,81 €
Livraison à partir de 2,98 €

NACON Station multicharge RVB compatible 4 Joy-Con Switch ou Switch 2 - SWITCHNEWDOCK+JC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,92 €
Livraison à partir de 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Compatibilité de marque Nintendo
Voyants Chargement
Facile à appliquer Oui
Couleur du produit Noir
Plateforme Nintendo Switch 2
Type Kit chargeur
Couleur de l'éclairage Multi
Éclairage Oui

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet

Informations sur le produit

En bref

• Charge multiple : Jusqu'à quatre Joy-Con et une manette simultanément.
• Design moderne : Compact, esthétique et parfaitement intégré à votre espace.
• Installation intuitive : Facile à connecter, avec indicateurs LED pratiques.

Produits similaires

Nacon Manette filaire compacte, officielle PS4, camouflage grise
39,50 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nacon Station de charge quad pour 4 Joy-Con Switch 2 – USB Type-C
15,83 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,21 €
NACON Call of Duty: Black Ops Cold War Vert, Rouge Bluetooth Manette de jeu Analogique/Numérique MAC, PC, PlayStation 4
270,67 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
NACON PSOFPORTPOUCH Housse de protection pour console de jeux portable Étui de transport Sony Noir
29,90 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nacon Station multicharge RVB pour 4 Joy Con Switch ou Switch 2

Offre la moins chère

NACON Station Multicharge RVB Pour 4 Joy-con Nintendo Switch/Switch 2. Type: Kit chargeur, Plateforme: Nintendo Switch 2, Couleur du produit: Noir. Type d'emballage: Boîte avec crochetPermet de charger jusqu'à 4 Joy-Con¿ simultanémentSystème de refroidissement intégré : La station est équipée d¿un ventilateur pour eviter à votre console de surchaufferÉclairage RVB configurable avec 9 effetsIndicateur de statut de chargeCâble de charge USB-C requis, non inclus (veuillez utiliser le câble fourni avec votre Nintendo Switch¿2)Voyants : ChargementCouleur du produit : NoirÉclairage : OuiCompatibilité de marque : NintendoCouleur de l'éclairage : MultiFacile à appliquer : OuiType : Kit chargeurType d'emballage : Boîte avec crochet
27,39 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR