Naif Kids Shower Foam mousse de douche pour enfant 150 ml

Naïf Kids Shower Foam Mousse(S) 150 ml

Naif Kids Shower Foam mousse de douche pour enfant 150 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
5,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Naïf Kids Shower Foam Mousse(S) 150 ml

2 -5 jours
5,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Naïf - Mousse de douche colorée pour enfants - Douche ludique et colorée - Formule douce - 0% SLES - Testé dermatologiquement - D'origine naturelle- 150 ml

2 à 3 jours ouvrés
7,49 €
4.99 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Naif Baby & Kids Tiny Bubbles coffret cadeau pour bébé
16,15 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Naif Kids Shower Foam mousse de douche pour enfant 150 ml

Offre la moins chère

Naif Kids Shower Foam, 150 ml, Gels douche pour enfants pour enfant, La peau des enfants est bien plus sensible et délicate que celle des adultes. Il est donc nécessaire de lui accorder un soin particulier dès le nettoyage. Le produit NaifKidsShower Foam laisse la peau fragile de votre bébé parfaitement propre sans l’assécher. Il élimine les impuretés du visage et de l’ensemble du corps sans perturber la barrière protectrice de la peau. Offrez à votre bébé les meilleurs soins et une sensation de confort absolu lors de sa toilette. Le produit : supprime délicatement toutes les impuretés laisse une peau douce et hydratée assure un effet nourrissant régénère la peau nourrit la peau protège la peau contre le dessèchement Composition du produit : produit végétalien Mode d’emploi : Appliquez sur la peau humide et massez délicatement. Rincez ensuite abondamment.
5,61 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr