Najel Lessive Savon d’Alep Jasmin Liquide 2 l

Najel Lessive Savon d’Alep Jasmin Liquide 2 l

Najel Lessive Savon d’Alep Jasmin Liquide 2 l

Note globale : 4,6 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 19 sept. 2026)
Basé sur un total de 35 941 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
2 -5 jours
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
11,49 €
Livraison à 3,99 €

Najel Lessive Liquide au Savon d'Alep Senteur Jasmin - 2 L

Note globale : 2,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 6 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livraison en 6 jours ouvrés
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay
15,69 €
7,85 € / L
Livraison à 6,90 €
Najel Lessive Savon d’Alep Jasmin Liquide 2 l

Offre la moins chère

La lessive Najel au savon d’Alep est un détergent liquide formulé à base de savon traditionnel, idéal pour nettoyer le linge tout en douceur. Elle élimine efficacement les taches et respecte les fibres textiles. Son parfum jasmin laisse une agréable fraîcheur sur le linge. Convient à différents types de textiles et efficace dès basse température.IndicationLavage du lingeÉlimination des tachesEntretien des textilesApplicationUtiliser la quantité recommandée selon la charge et le niveau de salissure, puis laver en machine entre 30°C et 90°C.Ne pas utiliser sur textiles incompatibles avec le lavage en machine.Tenir hors de portée des enfants ; éviter le contact avec les yeux ; respecter les instructions de dosage.IngrédientsSavon d’Alep, agents nettoyants, parfum jasmin
11,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Najel Lessive Savon d’Alep Jasmin Liquide 2 l - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 2 prix pour Najel Lessive Savon d’Alep Jasmin Liquide 2 l. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Najel Lessive Savon d’Alep Jasmin Liquide 2 l - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 11,49 €
  • Le prix le plus bas est proposé par redcare-pharmacie.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Najel Lessive Savon d’Alep Jasmin Liquide 2 l varie entre 11,49 €€ à 15,69 €€ avec un total de 2 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne redcare-pharmacie.fr accepte : Prélèvement bancaire, PayPal, Mastercard, Visa.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 2 -5 jours jours ouvrés est proposé par redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Najel Lessive Liquide au Savon d'Alep Naturelle - 2 L
Najel Lessive Liquide au Savon d'Alep Naturelle - 2 L
14,49 €
7,25 € / L
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Najel Lessive Liquide au Savon d'Alep - Parfum Ambre & Oud - 2 L
Najel Lessive Liquide au Savon d'Alep - Parfum Ambre & Oud - 2 L
16,09 €
8,05 € / L
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Najel Lessive Liquide au Savon d'Alep - Parfum Ambre & Oud - 1 L
Najel Lessive Liquide au Savon d'Alep - Parfum Ambre & Oud - 1 L
11,59 €
11,59 € / L
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Najel Lessive Liquide au Savon d'Alep Senteur Jasmin - 1 L
Najel Lessive Liquide au Savon d'Alep Senteur Jasmin - 1 L
11,59 €
11,59 € / L
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Najel Lessive Liquide au Savon d'Alep Naturelle - 1 L
Najel Lessive Liquide au Savon d'Alep Naturelle - 1 L
10,79 €
10,79 € / L
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
N'oubliez pas votre code promo :