Management et Gestion 2de

Nancy Baranes – Management et Gestion 2de – Élève + iManuel – 2024 – Broché

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 18,91 €

Management et Gestion 2de

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,00 €

Management & Gestion 2de - 2024 - Pochette - élève - + iManuel - Nancy Baranes - Nathan - broché - Scolaire / Universitaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,00 €

Management & Gestion 2de

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison à 5,00 €

Management et Gestion 2de

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,90 €
Livraison à 5,10 €

Management et Gestion 2de

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,90 €
Livraison à 5,99 €

Management et Gestion 2de

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,90 €
Livraison à 15,48 €

Management et Gestion 2de

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,90 €
Livraison à 17,49 €

Management et Gestion 2de

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,90 €
Livraison à 18,99 €

Management & Gestion 2de - 2024 - Pochette - élève - + iManuel Nancy Baranes (Auteur), Christine Lagorce (Auteur), Alexandra Plaut (Auteur), Tatiana Zuzic (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
20,75 €
Livraison à 3,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Management et Gestion 2de

Offre la moins chère

Management et Gestion 2de
19,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Culture économique juridique et managériale BTS 2e année - 2024 - Pochette - élève - + iManuel Pierre Arcuset (Auteur), Nancy Baranes (Auteur), Caroline Bayle (Auteur), Alexandra Bucher (Auteur), Isab
27,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €