Nankang CW-20 215/65 R16 109T auto Pneus été Pneus RENAULT: TRAFIC 2 Kasten, MASTER 3 Kasten, Trafic 3, DACIA: Duster SUV, Duster II, Sandero I EB038

offres d'occasion à partir de

Nankang CW-20 215/65 R16 109T auto Pneus été Pneus RENAULT: TRAFIC 2 Kasten, MASTER 3 Kasten, Trafic 3, DACIA: Duster SUV, Duster II, Sandero I EB038

Prix le moins cher
4-5 Werktage
83,49 €
Livraison gratuite

Nankang Passion CW-20 ( 215/65 R16C 109/107T 8PR )

2-3 jours ouvrables
99,98 €
Livraison gratuite

Nankang Passion CW-20 ( 215/65 R16C 109/107T 8PR )

2-3 jours ouvrables
99,98 €
Livraison gratuite

Nankang Passion CW-20 ( 215/65 R16C 109/107T 8PR )

2-3 jours ouvrables
99,98 €
Livraison gratuite

Passion CW-20

2-3 jours ouvrables
99,98 €
Livraison gratuite

Nankang Passion CW-20 ( 215/65 R16C 109/107T 8PR )

2-3 jours ouvrables
99,98 €

Nankang Passion CW-20 ( 215/65 R16C 109/107T 8PR )

2-3 jours ouvrables
101,16 €
Livraison gratuite

PNEU NANKANG 215/65 R16 109/107T CW-20 ETE

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
119,00 €
Livraison gratuite

Nankang Passion CW-20 215/65R16C 109/107T E E 72 2

3-5 Jours ouvrés
149,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nankang PASSION CW-20 185/75 R14 100/98R auto Pneus été Pneus EG167
58,36 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nankang Passion CW-20 235/65R16C 121R 10PR BSW C C 72 2
93,97 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu été Passion CW-20 185/75 R16 104/102R 8PR
64,92 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneus été CW-20 EB035 225/65 R16 112S pour RENAULT Master, Mercedes Sprinter
79,99 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu été Passion CW-20 205/75 R16C 110/108R 8PR
70,75 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nankang CW-20 215/65 R16 109T auto Pneus été Pneus RENAULT: TRAFIC 2 Kasten, MASTER 3 Kasten, Trafic 3, DACIA: Duster SUV, Duster II, Sandero I EB038

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 109; Indice de charge: 109; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: LLKW; Type: llkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 14.120000; Tailles de pneus: 215-65-16; Gamme de produits: CW-20; EPREL-id: 466593; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
83,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr