Nankang CX668 155/80 R12 77T auto Pneus été Pneus SUZUKI: Super Carry Minibus, SWIFT 1, PIAGGIO: Porter Camion à Plateau/Châssis, FORD: ESCORT 2 JB410

NanKang CX-668 - 155/80 R12 77T

Nankang CX668 155/80 R12 77T auto Pneus été Pneus SUZUKI: Super Carry Minibus, SWIFT 1, PIAGGIO: Porter Camion à Plateau/Châssis, FORD: ESCORT 2 JB410

Prix le moins cher
4-5 Werktage
39,99 €
Livraison gratuite

PNEU NANKANG 155/80 R12 77T CX-688 ETE

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
73,00 €
Livraison gratuite

CX-668

2-3 jours ouvrables
84,02 €
Livraison gratuite

Nankang CX-668 ( 155/80 R12 77T )

2-3 jours ouvrables
84,02 €

Nankang CX-668 ( 155/80 R12 77T )

2-3 jours ouvrables
84,44 €
Livraison gratuite

Nankang CX-668 ( 155/80 R12 77T )

2-3 jours ouvrables
86,13 €
Livraison gratuite

Nankang CX-668 ( 155/80 R12 77T )

2-3 jours ouvrables
86,32 €
Livraison gratuite

Nankang CX-668 ( 155/80 R12 77T )

2-3 jours ouvrables
86,32 €
Livraison gratuite

Nankang CX-668 ( 155/80 R12 77T )

2-3 jours ouvrables
88,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nankang CX-668 ( 135 R15 73T )
44,81 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu CX668 155/80 R12 77T Coche Clasico
40,12 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nankang CX668 155/80 R12 77T auto Pneus été Pneus SUZUKI: Super Carry Minibus, SWIFT 1, PIAGGIO: Porter Camion à Plateau/Châssis, FORD: ESCORT 2 JB410
39,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu été CX-668 135/80 R15 73T pour CITROËN Acadiane, 2CV
49,49 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Nankang CX668 155/80 R12 77T auto Pneus été Pneus SUZUKI: Super Carry Minibus, SWIFT 1, PIAGGIO: Porter Camion à Plateau/Châssis, FORD: ESCORT 2 JB410

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 155; Largeur: 155; Section du pneu: 80; Hauteur: 80; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 12; Diamètre: 12; Indice de charge: 77; Indice de charge: 77; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 5.040000; Tailles de pneus: 155-80-12; Gamme de produits: CX668; EPREL-id: 476044; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
39,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr