Nankang TR-10 155/70 R12 104N auto Pneus été Pneus SUZUKI: Super Carry Minibus, SWIFT 1, FORD: ESCORT 2, NISSAN: MICRA 1 EB122

NanKang Pneu auto TR-10 155/70 R12 104N été

offres d'occasion à partir de

Nankang TR-10 155/70 R12 104N auto Pneus été Pneus SUZUKI: Super Carry Minibus, SWIFT 1, FORD: ESCORT 2, NISSAN: MICRA 1 EB122

Prix le moins cher
4-5 Werktage
51,49 €
Livraison gratuite

Pneu NANKANG TR10 155/70 R12 104N Premier Prix Camionnette/Utilitaire - Réf. 240158

Retrait gratuit en magasin 6-9 jours ouvrés
60,90 €
Livraison gratuite

Nankang TR-10 155/70R12C 104N D C 72 B

3-4 Jours ouvrés
73,85 €
Livraison gratuite

TR-10

2 - 3 jours ouvrables
74,92 €
Livraison gratuite

Nankang TR-10 ( 155/70 R12C 104/102N )

2-3 jours ouvrables
75,09 €
Livraison gratuite

Nankang TR-10 ( 155/70 R12C 104/102N )

2-3 jours ouvrables
75,09 €
Livraison gratuite

Nankang TR-10 ( 155/70 R12C 104/102N )

2-3 jours ouvrables
75,09 €
Livraison gratuite

Nankang TR-10 ( 155/70 R12C 104/102N )

2-3 jours ouvrables
75,42 €

Nankang TR-10 ( 155/70 R12C 104/102N )

2-3 jours ouvrables
76,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Nankang TR-10 155/70 R12 104N auto Pneus été Pneus SUZUKI: Super Carry Minibus, SWIFT 1, FORD: ESCORT 2, NISSAN: MICRA 1 EB122

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 155; Largeur: 155; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 12; Diamètre: 12; Indice de charge: 104; Indice de charge: 104; Indice de vitesse: N; Indice de vitesse: n; Groupe: LLKW; Type: llkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 6.750000; Tailles de pneus: 155-70-12; Gamme de produits: TR-10; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 470848; M+S: Oui
51,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.