Nankang AW-6 215/45 R17 91W auto Pneus toute saison Pneus OPEL: Corsa D 3/5 portes, Astra H 3/5 portes, ALFA ROMEO: GT, MiTo, HONDA: CIVIC 7 Hatchback

NanKang Pneu Cross Seasons AW-6 215/45R17 91W XL 3PMSF

offres d'occasion à partir de

Nankang AW-6 215/45 R17 91W auto Pneus toute saison Pneus OPEL: Corsa D 3/5 portes, Astra H 3/5 portes, ALFA ROMEO: GT, MiTo, HONDA: CIVIC 7 Hatchback

Prix le moins cher
4-5 Werktage
63,99 €
Livraison gratuite

Nankang Cross Seasons AW-6 ( 215/45 ZR17 91W XL )

2-3 jours ouvrables
65,07 €
Livraison gratuite

Cross Seasons AW-6

2-3 jours ouvrables
65,07 €
Livraison gratuite

Nankang Cross Seasons AW-6 ( 215/45 ZR17 91W XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
65,69 €
Livraison gratuite

Nankang Cross Seasons AW-6 ( 215/45 ZR17 91W XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
65,69 €
Livraison gratuite

Nankang Cross Seasons AW-6 ( 215/45 ZR17 91W XL )

2-3 jours ouvrables
65,69 €
Livraison gratuite

Nankang Cross Seasons AW-6 ( 215/45 ZR17 91W XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
65,69 €
Livraison gratuite

Nankang Cross Seasons AW-6 ( 215/45 ZR17 91W XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
65,69 €
Livraison gratuite

Nankang Cross Seasons AW-6 ( 215/45 ZR17 91W XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
65,82 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nankang Pneu AW-6 225/45 R19 Quatre saisons Charge 96 Vitesse W
97,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Cross Sport SP-9S 135 R15 73T
44,07 €
Comparer 10 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu auto Cross Seasons AW-6 185/60 R14 82H Toutes saisons - Renault/VW
47,40 €
Comparer 20 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu toutes saisons Cross Seasons AW-6 225/40R19 93Y XL 3PMSF C B 72 B
97,90 €
Comparer 20 prix
1001pneus.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneus AW-6 205/50 R17 93V Toutes saisons
68,49 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Nankang AW-6 215/45 R17 91W auto Pneus toute saison Pneus OPEL: Corsa D 3/5 portes, Astra H 3/5 portes, ALFA ROMEO: GT, MiTo, HONDA: CIVIC 7 Hatchback

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 91; Indice de charge: 91; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 9.210000; Tailles de pneus: 215-45-17; Gamme de produits: AW-6; Adhérence sur la neige: 1; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 450829; M+S: Oui
63,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr