Nankang AW-6 215/65 R16 102V auto Pneus toute saison Pneus NISSAN: X-Trail, Qashqai / Qashqai+2 I, VOLKSWAGEN: Transporter 5 Bus, Transporter 5 JD157

NanKang Pneu Cross Seasons AW-6 215/65 R16 102V XL

Nankang AW-6 215/65 R16 102V auto Pneus toute saison Pneus NISSAN: X-Trail, Qashqai / Qashqai+2 I, VOLKSWAGEN: Transporter 5 Bus, Transporter 5 JD157

Prix le moins cher
4-5 Werktage
80,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Nankang Cross Seasons AW-6 215/65 R 16 102 V XL

Livraison en 24/48h
94,20 €

PNEU NANKANG 215/65 R16 102V AW-6 CROSS SEASONS M+S XL TOUTES SAISONS

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
101,00 €
Livraison gratuite

Nankang Cross Seasons AW-6 SUV ( 215/65 R16 102V XL )

2-3 jours ouvrables
106,29 €
Livraison gratuite

Nankang Cross Seasons AW-6 SUV ( 215/65 R16 102V XL )

2-3 jours ouvrables
106,29 €
Livraison gratuite

Nankang Cross Seasons AW-6 SUV ( 215/65 R16 102V XL )

2-3 jours ouvrables
106,29 €
Livraison gratuite

Cross Seasons AW-6 SUV

2-3 jours ouvrables
106,29 €
Livraison gratuite

Nankang Cross Seasons AW-6 SUV ( 215/65 R16 102V XL )

2-3 jours ouvrables
107,54 €
Livraison gratuite
Nankang AW-6 215/65 R16 102V auto Pneus toute saison Pneus NISSAN: X-Trail, Qashqai / Qashqai+2 I, VOLKSWAGEN: Transporter 5 Bus, Transporter 5 JD157

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 102; Indice de charge: 102; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 13.460000; Tailles de pneus: 215-65-16; Gamme de produits: AW-6; Adhérence sur la neige: 1; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 450862; M+S: Oui
80,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

NanKang Pneu Cross Sport SP-9S 135 R15 73T
42,59 €
Comparer 12 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Cross Seasons AW-6 225/65 R17 106V Auto Toutes saisons JD838
80,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NanKang Pneu été SP-9 195/65 R15 91V – Clio 4, Mégane 3, Scénic 3, Golf 7/6/4, 308 II
48,99 €
Comparer 14 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nankang Pneus auto Cross Seasons AW-6 225/40 R18 92Y XL M+S Toutes saisons
69,99 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NanKang Pneu Cross Sport SP-9 295/40R21 111W DOT22
124,64 €
Comparer 10 prix
pneus.fr
Livraison gratuite