Nankang AW-6 245/45 R18 100Y auto Pneus toute saison Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A6 C6 Avant, BMW: 5 Berline, X1, 5 Berline JD255

NanKang Pneu Cross Seasons AW-6 245/45 ZR18 100Y XL 3PMSF M+S

Nankang AW-6 245/45 R18 100Y auto Pneus toute saison Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A6 C6 Avant, BMW: 5 Berline, X1, 5 Berline JD255

Prix le moins cher
4-5 Werktage
95,99 €
Livraison gratuite

PNEU NANKANG 245/45 R18 100Y AW-6 CROSS SEASONS M+S XL TOUTES SAISONS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
124,00 €
Livraison gratuite

Cross Seasons AW-6

2-3 jours ouvrables
137,11 €
Livraison gratuite

Nankang Cross Seasons AW-6 245/45R18 100Y XL 3PMSF C C 72 B

3-5 Jours ouvrés
196,03 €
Livraison gratuite

Nankang Cross Seasons AW-6 ( 245/45 ZR18 100Y XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
213,22 €
Livraison gratuite

Nankang Cross Seasons AW-6 ( 245/45 ZR18 100Y XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
213,22 €
Livraison gratuite

Nankang Cross Seasons AW-6 ( 245/45 ZR18 100Y XL )

2-3 jours ouvrables
213,22 €
Livraison gratuite

Nankang Cross Seasons AW-6 ( 245/45 ZR18 100Y XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
213,22 €
Livraison gratuite

Nankang Cross Seasons AW-6 ( 245/45 ZR18 100Y XL )

2-3 jours ouvrables
213,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NanKang Pneu Cross Sport SP-9S 135 R15 73T
42,59 €
Comparer 12 prix
mobilemech.fr
Livraison gratuite
Nankang Pneu été Cross Sport SP-9 235/55 R19 105V XL
117,40 €
Comparer 12 prix
1001pneus.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneus été SP-9 225/65 R17 102V SUV
69,99 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu été Cross Sport SP-9 215/50R18 92W BSW (MFS)
58,49 €
Comparer 17 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Cross Seasons AW-6 205/65 R15 99V XL 4 saisons M+S 3PMSF
82,81 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nankang AW-6 245/45 R18 100Y auto Pneus toute saison Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A6 C6 Avant, BMW: 5 Berline, X1, 5 Berline JD255

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 100; Indice de charge: 100; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 13.030000; Tailles de pneus: 245-45-18; Gamme de produits: AW-6; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 451797; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
95,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr