Nankang Green/Sport Eco-2+ 195/55 R16 91V auto Pneus été Pneus JD973

NanKang Pneu été auto Green/Sport Eco-2+ 195/55 R16 91V JD973

offres d'occasion à partir de

Nankang Green/Sport Eco-2+ 195/55 R16 91V auto Pneus été Pneus JD973

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
75,49 €
Livraison gratuite

NANKANG 195/55 R16 91V ECO-2+ XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
83,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

Pneus d'Eté 195/55 R16 Nankang 91V ECO-2+ XL

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
85,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NanKang Pneu été Econex NA-1 135/- R15 73T CITROËN 2CV Acadiane
40,27 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneu Cross Sport SP-9S 135 R15 73T
44,07 €
Comparer 11 prix
123pneus.fr
NanKang Pneu Sportnex NS-2R 235/45R17 97W XL avec protège-jante (MFS) D B 72 B
139,06 €
Comparer 8 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneus été auto SPORTNEX NS-2R 235/35 R19 91Y JD666
135,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Nankang Green/Sport Eco-2+ 195/55 R16 91V auto Pneus été Pneus JD973

Offre la moins chère

EPREL-id: 1641824; Largeur: 195; Section du pneu: 55; Indice de charge: 91; Indice de vitesse: v; Gamme de produits: Green/Sport Eco-2+; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Hauteur: 55; Saison: So; Poids [kg]: 8.13; Largeur de pneu: 195; Efficacité énergétique : D; Type: r; Saison: so; Niveau d'émission sonore: B; Dimensions du pneu: 16; Indice de vitesse: V; Groupe: PKW; Tailles de pneus: 195-55-16; Type: pkw; Type: R; Diamètre: 16; Indice de charge: 91; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Non
75,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr